Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, какие события по работе, в сфере здоровья и в личной жизни ждут Анну 29.11.78 в 18.40, в ближайшие 7 месяцев? - вопрос №4510907

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/arZf9BoRA1w

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Немного расшатаны нервы в связи с перестановками на работе и некоторого недопонимания со стороны мужчины, о котором не переставая думаете. В результате все сложится положительно, и в новый год перейдете с прекрасным настроением.
Больше будет решаться вопрос о работе возможно придётся перейти на другую работу
По здоровью, вижу много переживаний, потраченных нервов из-за конфликтов, недопониманий, но это не долгий период будет. В работе и личной жизни всё отлично. В работе стабильность, возможность проявит  себя, свои навыки/таланты. Чувствовать и ощущать будете себя прекрасно. В личной жизни любовь вижу, мужчину с чувствами, Вы с ним как пара выходите, у Вас будут отношения полные чувств и взаимопонимания.
Впереди перемены, которые скажутся благополучно для вас. Вы поймёте, что напрасно переживали о будущем.
Здоровье не подведёт, с личной жизнью придётся испытывать переживания, будет мужчина, будет и соперница
проблем по здоровью карты не указали но стоит и следить не спускать на тормозах.скажу так вы как то с прохладцей к этому относитесь и обращаетесь когда сильно прижимает на корню всё рубить надо. карта весна следующий год есть шанс удачи в карьерном росте продвижения и по деньгам потерь карты не указали
  1. По работе все будет стабильно.
  2. Отношения будут ближе к зиме.
Здравствуйте. По здоровью, рекомендую пройти обследование, могут дать о себе хронические заболевания, или быстро прогрессирующее заболевание. В работе, конфликтных ситуации, вспышки недовольства, Вам придётся чем то жертвовать, могут добавить нагрузку. В личном, отношения которые имеют привязанность, зависимость друг от друга, сожитель, любовник.
На работе конфликт будет, но решится в вашу сторону. В личной жизни пока нет кардинальных изменений, все по течению. По здоровью без проблем.
Здравствуйте! Постепенно и рабочая и личная сфера  в этот период придет в равновесие. В личной сфере найдете общий язык с партнером, в работе наступит спокойный и ровный период, Резких изменений не будет в здоровье.
Если на работе есть конфликт, он уладится при помощи мужчины, и у вас откроются новые цели, рост зарплаты, развитие ,,, по здоровью всё отлично ,,, по отношениям, есть мужчина любящий, хороший, добрый ,, если есть желание зачать ребёнка, то на данное время это необходимо отложить ,,,
Указанный период вы посвятите семье, домашним вопросам, отношениям с близкими людьми… Время погруженности в бытовые, жилищные, семейные вопросы, нежели в социальные или общественные. Много времени будете проводить дома. Произойдут перемены на работе. Грабитель Богатства может указывать на снижение доходов, вызов власти- на напряженные отношения с начальством/руководством. Но при всём при этом вы сохраните свое положение на работе.

С уважением, Константин.
В сфере личной жизни в течение ближайших семи месяцев возникнет роман, любовная связь, которая будет в форме встреч с мужчиной. Отношения будут комфортными для вас, вы оба будете уважать личные границы друг друга. Это отношения без полного погружения, но начало будет именно таким. Главное, что вам с этим мужчиной будет комфортно и хорошо.
В работе будет большая активность, придется закатать рукава и усиленно работать. От работы будете получать стабильность и удовлетворение результатами своего труда. Роста в карьере или зарплате не прогнозируется.
Здоровье будет особенно радовать вас в этот период. Спокойное душевное состояние, равновесие, приливы энергии и энтузиазма, хороший иммунитет. Каких-либо болезней, даже легких не прогнозируется, будете полностью здоровы.
Здравствуйте, берегите желудок и нервы — это то, что может бомбануть, если прямо сейчас не обратите внимание. По работе много стрессов. В личном неразбериха, но, в целом, Вы сможете все держать под контролем.
Здравствуйте!
Анна!
В сфере работы.
Трудный период, тут идет как очень активные действия в работе нужно делать.Это потребует от вас скинуть прошлые ограничения, и начать по новому работать.как смена условий или людей… Но вы не будете хотеть что-то менять.
В сфере здоровья.
Сложный период.Вы что-то узнаете о своем здоровье, это поможет с одной стороны сделать скачок вперед к здоровью.Но с другой стороны вы не захотите чему-то подчиняться.следовать указаниям.
В сфере любви.
Есть мужчина.который для вас является как интересным в плане вашей личной жизни для вас.Но общения с ним или нет, или оно ушло в прошлое.Есть вопоминания о нем, но тут
вряд ли что можно построить, есть помехи.А возможно и третьи лица.