Здравствуйте, у меня проблемы с девушкой, я не знаю что делать. Я попытаюсь объяснить ситуацию. "Сильное эмоциональное выгорание, человек в буквальном смысле отстраняется от мира и близких. Её все - вопрос №4510913

бесит, люди, особенно когда они улыбаются. Она может, словно, надев маску быть милой и воспитанной. Но, мне лично, она призналась, что когда общается с человеком и с ней мило общаются, словно накрывает волной и мгновенно меняется настроение, от которого как волной накатывает чувство неконтролируемой злобы и агрессии. Мало того, плюс ко всему прочему, есть ещё одна проблема. Когда она не может решить проблему, в которой не видит выхода, она не выплёскивая злобу на кого-то, причиняет боль себе, режет руки, причиняет ещё какие-то физические боли, тем самым она отвлекается и временно её отпускает. С недавних пор, началась ещё и депрессия, человеку просто все равно, что происходит вокруг и на людей что окружают. Что, чёрт побери, это такое? 🥺 У меня уже не хватает мозгов понять её… это болезнь?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Михаил!
Выбирайте специалиста на сайте и проработайте вопрос. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее. Какие у вас отношения?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую и это проблемы девушки. Как она их решает? Какая проблема у вас?
Здравствуйте, Михаил! Девушке необходима помощь врача-психиатра!