Здравствуйте, у меня проблемы с девушкой, я не знаю что делать. Я попытаюсь объяснить ситуацию. "Сильное эмоциональное выгорание, человек в буквальном смысле отстраняется от мира и близких. Её все - вопрос №4510913

бесит, люди, особенно когда они улыбаются. Она может, словно, надев маску быть милой и воспитанной. Но, мне лично, она призналась, что когда общается с человеком и с ней мило общаются, словно накрывает волной и мгновенно меняется настроение, от которого как волной накатывает чувство неконтролируемой злобы и агрессии. Мало того, плюс ко всему прочему, есть ещё одна проблема. Когда она не может решить проблему, в которой не видит выхода, она не выплёскивая злобу на кого-то, причиняет боль себе, режет руки, причиняет ещё какие-то физические боли, тем самым она отвлекается и временно её отпускает. С недавних пор, началась ещё и депрессия, человеку просто все равно, что происходит вокруг и на людей что окружают. Что, чёрт побери, это такое? 🥺 У меня уже не хватает мозгов понять её… это болезнь?
24.10.21
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Михаил!
Выбирайте специалиста на сайте и проработайте вопрос. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее. Какие у вас отношения?

25.10.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую и это проблемы девушки. Как она их решает? Какая проблема у вас?
24.10.21
Эксперт месяца
Здравствуйте, Михаил! Девушке необходима помощь врача-психиатра!
25.10.21

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store