Добрый вечер, уважаемые эксперты! Интересует личная жизнь молодого человека, какие перемены его ждут, строит ли какие-то планы. Да и вообще будут ли какие-то изменения в его жизни в ближайшие 6 - вопрос №4510956

600 p
месяцев. Владимир, 29.07.83
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ощущение подавленности идёт, молодой человек, а внутри себя как старик, который напуган и не может смириться с тем, что судьба так несправедлива. У старика, допустим, всё дело в возрасте, он не хочет стареть, не хочет умереть, а этот мужчина не хочет терять любовь, не хочет терять женщину, которая ему дорога, но идёт ощущение неотвратимости ещё, он всё прекрасно понимает. Планов никаких нет на личное явных сейчас, он не совсем в том состоянии пока. Вышла 15 гексаграмма «Смирение». Будет ближайшее время такой период, который просто нужно пережить, переждать, не поддаться внутренним страхам. Где-то глубоко внутри он понимает, что ещё может и будет счастливым с другой, но сейчас ему тяжело. Гексаграмма указывает, конечно, на то, что нужно мыслить позитивно и вынести урок из сложившейся ситуации, но также предостерегает и от попадания в тяжёлую депрессию. Очень переломный момент для него, требуется поддержка близких людей. В личном какой-то период будет очень явный застой. Могут быть попытки «превзойти», «перещеголять», показать себя… но всё это ненастоящее будет, а внутренняя агония. Будут трудности с состоянием душевным и с финансами нужно быть осторожнее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В  течении этого  срока  не будет существеных  изменений  у этого  мужчины, все остается по прежнему ,, как на  сейчас.

Добрый вечер. В личной жизни сейчас нет каких-либо приоритетов. Показали, что сравнительно недавно произошло сложное расставание с любимым человеком, в связи с чем на текущий момент он в большей мере настроен общаться, но не строить отношения. Кроме того, показана вероятность восстановления прежни отношений у Владимира, так как он воспринимает эту ситуацию очень близко к сердцу и хотел бы все вернуть.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Будет загружен весь в работе мужчина свободен
Да   , Владимир        готов    менять свою личную жизнь   ,   да и   активно к этому   идёт. Есть  любимая  женщина.   В скором   будущем     он   будет говорить с ней    о    создании  семьи  .   Отношения  укрепятся  ,  чувства очень сильные  и доверительные.
Отступил от всех своих планов, и хочет побыть в тишине наедине с собой. Личная жизнь как-то не задалась, поэтому решил взять паузу.
Бывшая жена будет пытаться восстановить контакт с ним и попробовать всё сначала ради ребенка. Но он любит другую девушку.
Здравствуйте. В прошлом были отношения без обязательств (любовница, сожительница), отношения перешли на другой уровень. Быстрые и резкие перемены, полный разрыв, отношения себя изжили в настоящем, планирует от этой женщины держаться на безопасном расстоянии. До конца года будут развиваться отношения с любимой женщиной, совместное проживание, быт.
О браке он думает. По работе все хорошо идет.
Всё его внимание уделено работе, его интересует карьера и он любым способом ё правдами и неправдами, будет делать карьеру медленно но уверенно ,,,,
В следующем году прослеживается желание развестись/расстаться с постоянной женщиной. Косая печать-проблема дома, в семье, отделение от семьи. Будет дама на стороне, любовница.
Здравствуйте
Подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/b-G30V17xF4
Под него не каждая сможет подстроится, он очень любит к себе внимание, прекрасно обходится один, к переменам не стремиться, его все устраивает. Девушкам нравится, тем и доволен. Активные действия не в его характере, в делах да, тут он быстро все решает, а в отношениях нет. Занят больше работой и близкими.