Здравствуйте. Приснился сон, как я нахожусь в магазине вдоль стены стоит груда сгущёнки. Поворачиваюсь цену глянуть стоит она 24,50 Рублей. Понимаю что это очень редкая цена за стандартную банку - вопрос №4511093

сгущёнки. Быстро бегу, хватаю, и делаю свою горку из банок сгущёнки — рядом. И понимаю что нужно брать — ещё. И разрываюсь между двумя горами банок. Потом осознаю что мне очень обидно, так как если бы со мной кто то был, этого человека можно было бы поставить рядом с нашей горой сгущёнки. Тем самым мы бы точно потери не понесли. Так как и мою гору стали разбирать. Спасибо за консультацию.
1 ответ

Ответы

Это к покупке сон

Заславская Елена