Здравствуйте! Есть ли вероятность того, что я получу вторую часть премии с предыдущей работы (должна быть в конце года)? Дата рождения 03.08.1981, спасибо. - вопрос №4511198

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вам до последнего никто ничего не захочет отдавать. Не питайте иллюзий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вероятность есть, но не та сумма, на которую рассчитываете.
Да, все по честному выплатят.
будут тянуть мутить с выплатой
Здравствуйте! Вероятность, что Вы получите значительную сумму денег, скорее всего это будет выплата с прежней работы. Желательно Вам напомнить о себе.
Здравствуйте, да должны все вам выплатить.
Есть такая вероятность, потому что финансовые поступления в указанный период будут с разных источников
Здравствуйте.Да.под конец года, получите.с этим затягивать не будут.и вам под конец года, как и всем отдадут остатки.
вряд ли… уверенность такая минимальна
Нет про вас забудут
Какая-то борьба вокруг этого, конкуренция. Но с огромной степенью вероятности — да, получите.
ответ-Нет, вероятность очень мало получение премии в этом году.
Добрый день.
Да, все на что рассчитываете, все получите, никакого обмана нет.
Здравствуйте! Такой вероятности нет. По трудовому законодательству все расчеты финансовые (начисления и выплаты) с увольняющимся проводятся на момент увольнения. При увольнении Вы получили зарплату за отработанное время и все полагающиеся начисления (премиальные в том числе). Нет. Вы уже все получили. Все, за отработанное время.

Здравствуйте вероятность 50/50 дело в том, что у вас закрыты денежные потоки .

Да, Вы ее благополучно получите.
да, получите, у вас в декабре приход денежной Звезды, именуемой как Вознаграждение 10-ти Небесных стволов, что означает заслуженное вознаграждение за свой труд и старания).

С уважением, Константин.
Да, вы получите вторую часть премии с предыдущей работы в конце этого года.
Вероятность есть. Надо обратиться к начальнику с предыдущей работы.
Вы её заберёте, но скорей всего в следующем году ,,,,
Да есть такая вероятность.
Здравствуйте

если вы напомните о себе, то получите

всех благ
До конца года получите часть премии, этот вопрос почти решен.
Здравствуйте. Да, вам выплатят премию, только сумма может разниться, но это несущественно.
Здравствуйте!
Кирилл!
думаю остаток премии, вторую часть премии   можете получить до конца осени(ноябрь).Или начале декабря.
Здравствуйте!
Не получите. Будет после марта 2022 премия или повышение в финансах.