Будут ли до конца года изменения в личной жизни? Или все же смириться с одиночеством? Марина 08.01.1976 - вопрос №4511203

Ответы

Изменений не б лет, смириться или нет, это вам решать только нужно убирать преграды и блоки на одиночество
Не будут изменения. Смириться или нет — решать нужно вам. Есть методы избавления от одиночества чистками, открытием возможностей
Изменения будут, знакомство с мужчиной видится.
Мириться-это не задача каждого из нас. Задача-справляться. До конца года, может, и не успеет измениться Ваша жизнь, но ведь после наступления нового она не заканчивается.