Зима - вопрос №4511211

1500 p
Уважаемые эксперты! Каких изменений ожидать в личной жизни зимой? Спасибо! Елена двадцать восьмое окт. 80 г.
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Довольно тяжёлый период в личном позади, много негативных эмоций, страдание, душевная рана сильная. Образ мужской есть, противоречивый мужчина, знак ближе к Водному. Он словно не отпускает вас, а вы не отпускаете его, двоякая ситуация, потому что с ним хоть и одна стихия, но какие-то очень разные. Он скользкий какой-то, не держит слово своё, не готов к серьёзным шагам, к созданию семьи, не знает чего на самом деле хочет. Оба опытные люди, с багажом своим жизненным, но вы ощущаетесь как более мудрая и целостная личность, а он как немного незрел и по характеру сложен. Будут с его стороны какие-то шаги в вашу сторону, он не хочет, чтобы вы его забыли, у него что-то без вас не ладится, ни в личном, ни в планах иных. Вы нужны ему как двигающая сила, но он энергетически может вас опустошить, поэтому с ним нужно будет быть осторожнее. Также будет знакомство с мужчиной, через рабочую сферу знакомство, общение отвлечёт, так же будет большая загруженность в целом по работе и образ детский есть, девочка достаточно взросленькая темноволосая будет рядом, кровная связь, но вот тот мужчина пока будет беспокоить, бередить душу и сердце.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будут неприятные сигналы из прошлого: вернуть Вас, удержать, запретить. Но, есть тенденция к расширению круга общения и знакомство с новым мужчиной.
Это может быть новое знакомство в начале декабря, с мужчиной на 2_3года младше вас, с которым могут изначально романтические отношения
Здравствуйте.Зимой, у вас будут новые отношения, или отношения старые, но на новый лад.с хорошо известным вам мужчмной.Получается что совсем скоро начнете общение, и думаю, что будет продолжаться оно очень даже хорошо.
Будет обновление и в работе и в личной жизни. В работе ждёт повышение зарплата. А в личной жизни покупка крупная для дома
Здравствуйте. Какие то важные дела у вас по работе будут прям много денег и дел выпало. Спросила про личное. Выпал король кубков. То есть на личном будет все хорошо.
будут положительные изменения, если вы их пустите в свою жизнь… не стоит бояться перемен и держаться за прошлое… и да, мнительная девушка это не ваше
Здравствуйте, скорее всего, после того, как мужчина Вас как-то серьезно подвел, будете вполне довольны жизнью в одиночестве в этот период, оно не будет Вас тяготить.
Елена, накануне дня рождения вас может посещать некоторая тревожность и может быть нервозное состояние, каких изменений ожидать на таком фоне, возникает опасность пострадать от несправедливости и понести убытки при крупных сделках, как продажа-покупка машины или недвижимости, отношения связанные с законом и  юристами, различными посредниками, вам следует опасаться перегрузок нервной системы. Для вас поздняя осень-зима трудный период жизни, можете встречать неожиданные трудности и даже вражду
ваши близкие родственники могут стать причиной многих переживаний и потерь, впереди разрывы связей,
неблагоприятное время для важных перемен, в ближайшее время лучше действовать очень осторожно, так как велика вероятность неприятных событий, при любых обстоятельствах вас могут понять неправильно, по работе опасность с электрическими приборам, механизмами, чтобы протий период более удачно, поможет
улаживание дел со своим близким окружением, ваши друзья помогут продвинуться по работе, установить надёжные отношения, заключить необходимые контракты и обеспечить практическую помощь начальства, много внимания к вам есть от мужчин, эротически окрашенного, через кризис пройдете приобретая влияния над другими, зима интересное время, усиление сексуальной привязанности, период бурных отношений.
не всё у Вас сейчас идёт гладко.стоит ждать, осуществление назревших перемен, которым Вы так долго сопротивлялись, освобождение из плена отношений, ограничивавшим Вас в развитии. Вы сами прятались от своих проблем за  стеной  хладнокровия, упрямства и неприступности, наступит пора выйти навстречу новым отношениям.будет медленный, но верный рост отношений. когда вступите в новые отношения, не торопитесь, не мешайте своим нетерпением естественному ходу событий.ещё тут можно  говорить о разрыве отношений, сильной ссоре или скандале. Вы встретите сразу нескольких мужчин, один из которых в дальнейшем  станет для Вас единственной любовью на всю жизнь.
В личной жизни уже в новогоднюю ночь всё решится, точнее в новогодний период празднования. Тогда и будет человек с вами и радость будет, и слёзы конечно, но главное, любовь и семейное будущее с ним же любимым.
Так что близко стоите уже
Добрый день идёт информация что зима для вас немного изменить а вот весна на падьом и решения.Зима идёт весточка с прошлого и сны.Зимой идут встречи мне идёт два мужчины.Вам главное доверять сердцу и смотреть поступки мужчин.Меня ещё тревожит мужчина с прошлого и шлейф негатива и ето было давно лет 3-7назад.Еще то что вашем окружении есть те кто вредят вам.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
Знакомство с мужчиной через соц сети идёт у вас.
Сейчас у вас происходит перестройка сознания своей судьбы и вам хорошо вспомнить своё детство и поработать с блокировка и эмоций в своём сознание. Это идёт от детских ограничений. Так вы сможете в свою судьбу притянуть судьбаносного мужчину в ноябре месяце.
У вас будет знакомство с темноволосым мужчиной, слегка плотного телосложения.
Ноябрь месяц не про любовь. Приход Энергии Братства, Правильного Богатства- про работу и коллективную деятельность, друзей, общение. И косая печать- неприятные события дома, в семье, возможна поломка техники. Это подтверждает Звезда Грабежа- непредвиденные траты, расходы.А вот в декабре уже считываются энергии Власти( мужчины), плюс Звезды Романтики и Звезда счастья. Последний месяц этого года будет насыщен приятными событиями в личной жизни, ощущением полета, счастья).

С уважением, Константин.
Здравствуйте !

Посмотрите мой Видео ответ.

www.youtube.com/watch?v=YVlWSd1zKV8

Добрый день! Зима — это время для заработка. Все изменится весной! Всех благ!
Вы почувствуете наполнение энергией, ваше внутреннее состояние придет в гармонию. На этом ресурсе у вас будет новое знакомство с мужчиной, с которым будут развиваться очень приятные отношения с хорошими перспективами.
Появится новое знакомство. Нырнёте с головой в эти приятные чувства влюблённости и взаимной симпатии.
Скорей всего узнаете что у вас будет или уже родится девочка, молодой человек сделает вам предложение, и у вас радость праздник, веселье , шампанское, счастье что всё у вас сбылось ,,,
У Вас интересное развитие отношений будет. Много поездок и совместных праздников.
Отношения с мужчиной будут зимой.
Здравствуйте. Личная сфера будет благополучно складываться. Союз с близким по духу человеком, родственной душой принесет много светлых, счастливых моментов.
Здравствуйте
Подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/EzxKVRn3-u8
Будет новая встреча и масса новых переживаний и эмоций. Весело встретите новый год
Здравствуйте ваша активность этой зимой принесет много знакомств, которые могут перерасти в романтические приключения. Общение с близкими людьми будут довольно тесные и не всегда приятные, надо находить компромисс. Усилия на работе принесут заслуженную награду. Желаю счастья!
Здравствуйте, у Вас могут сложиться отношения, которые Вы не планировали. Но это под вопросом, так как Вы запутались и прошлое оказывает на Вас влияние.
Здравствуйте.
В Вашей жизни есть мужчина, с которым Вы уже давно знакомы. В текущем периоде времени отношения могут быть непонятными, возможно, сейчас они стоят «на паузе», но для Вас обоих эти отношения важны — у Вас было много общих интересов и планов. И этот мужчина хотел бы вернуть Вас, но понимает, что не все так просто. Пока он думает и выжидает.
Есть второй мужчина, с которым назревает роман, он интересный, харизматичный и активный. Но Вас в нем  многое может смущать — видитесь Вы не часто, он много времени проводит в поездках и делах. Есть вероятность, что это коллега по работе — если это так, до Ваше беспокойство понятно.
Относительно него, Вы и сами понимаете перспективы — возможно быстрое развитие отношений, но и такое же быстрое их завершение. Тут нет обязательств и совместного быта, хотя от мужчины может быть поддержка, в том числе и материальная.

Желаю Вам, чтобы все у Вас сложилось наилучшим образом.