Добрый день, встречаюсь с молодым человеком, хочет сыграть свадьбу..но я сомневаюсь.нет у меня к нему особых чувств .. будет ли свадьба ? Что ждёт меня в личной жизни ? Будут ли изменения? Мой ли - вопрос №4511267

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
человек? Евгения 23.04.1986 и Олег 17.09.1991
25.10.21
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Нет. Вы его не любите и не сможете полюбить. У вас через пять месяцев — новый мужчина будет и любовь. Романтика, чувства, страсть. Замуж за него и выйдете через 8 месяцев.
05.12.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В данном случае решать Вам, Чувств особых у Вас к нему и не будет, но жить вместе сможете. Согласитесь, то и свадьба будет.
25.10.21
Как ни удивительно, показало «заморозку» чувств Олега сейчас, несмотря на активность к браку. Тут одно дело — нет особых чувств, но куда важнее — зависимости. Человек доказал Вам хотя бы годом трезвости, что вы для него важны? Сознательно идти в брак с алкоголиком уже в столь молодом возрасте мужчины — это сознательно становиться жертвой-спасительницей. Не лучшая судьба для женщины. По раскладу на год не сильно похоже, что свадьба состоится. Что касается Вас — то Вам жизнь дает максимальный процент свободы — можно застыть в «независимости» или открыться миру, строить новые отношения.
25.10.21
Мужчина к вам равнодушен поэтому счастье с ним не увидете а зовёт потому что боится один остаться
25.10.21
Сейчас на сайте
Евгения, вам нужно держаться за Олега. Олег ответственный, За Олегом вы будете как за каменной стеной. У Олега есть чувства к вам. На самом деле у вас тоже чувства есть, но вы пока их не поняли. И Олег это лучше, чем если от него отказаться, и придет следующий. Потому что другой мужчина так относится к вам не будет. У Олега бережность к вам есть
25.10.21
Сейчас на сайте
Не торопитесь принимать столь серьёзные решения, обдумайте ещё раз, изменения будут весной,  отложите данный разговор до март месяца, а там вопрос сам по себе решится
25.10.21
Здравствуйте. Сомнения Ваши не беспочвенны, Вы светлая, лучезарная девушка с ним если свяжете свою жизнь, так сиять уже не будете. От него мрачная, агрессивная нергетика идёт. Любовь для Вас очень важна, без любви и могли бы жить вместе, но счастливы бы не были
25.10.21
Здравствуйте. 
Олег заботливый и ответственный мужчина, всегда внимателен. Олег  для семьи.
Вы очень жизнерадостный человек, словно солнце, освещает все вокруг.
У меня были видения вашего будущего, оно састливое именно с Олегом.
25.10.21
Евгений воспринимает будущий брак, как важный шаг и осуществление своей мечты для построения и развития ваших отношений.он очень сильно любит и ценит Вас.он считает что вы вместе как пара очень гармоничны и хорошо совместимы.Евгений абсолютно уверен, что брак у вас будет счастливый и хорошая семья.семейная жизнь будет яркой и насыщенной.Вы родственные души.однозначно, Вы будете крепкой и счастливой парой, проживёте вместе всю жизнь.
25.10.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте.Карты говорят, свадьба будет, если вы дадите ему ваше согласие.Он трепетно к вам относится.И нужно брать такого человека в мужья.Второго такого не будет у вас.
25.10.21
Нет, вы не выйдите за него. Более того, не по судьбе вам этот мужчина, от него только боль и страдания будут для вас.
25.10.21
Здравствуйте! Вы сами должны определить для себя, хотите Вы этого или нет. Мужчина любит Вас, хочет заботиться о Вас. Чувств к нему у Вас нет и не появится. если примите предложение, то свадьба будет, но со временем он будет чувствовать, что это как игра в одни ворота: он поймет, что Вы к нему ничего не испытываете. Он не будет счастлив с Вами. Вы будете как соседи. Не торопитесь с принятием решения. Пустите все на тормозах пока все. Весной у Вас идет новое знакомство, новые отношения. Перспективные и благоприятные для Вас.
25.10.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Не будет, скоро Вы разглядите его в новом ракурсе, и убедитесь, что это действительно не Ваш человек. К тому же, у Вас просматривается и еще один поклонник. Не спешите.
25.10.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте, не рекомендую вам выходить за него замуж. Он по восточной системе Ба Цз представляет для вас не Правильную Власть (подходящего мужчину), а Вызов Власти или Нападение на Власть. Олег во многом вас будет не устраивать и вы часто будете на него наезжать, нападать, высказывать претензии, все это будет порождать еще большее недовольство, отодвигая такие понятия как счастье, гармония. В следующем году у вас приход Чиновника и Звезды Счастья. Вы повстречаете другому мужчину, с которым безукоризненно захотите быть.
изображение из вопроса
С уважением, Константин.
25.10.21
У Олега к вам искренние и глубокие чувства. Он стабильный человек, который нацелен на семейные ценности, умеет хранить верность и преданность. Из него получится хороший муж. Чувства придут со временем, когда в паре начнут раскрываться лучшие его качества. Постепенно ваше сердце начнет открываться ему, и возникнет взаимная любовь. Если примете решение остаться в отношениях с ним, то потом не пожалеете. Вступление в брак будет, если вы сами решите пойти на это, а если вы примете решение разорвать с ним- он поймет вас, отступит, даст вам свободу искать и выбирать нового партнера.
Если разорвете отношения с Олегом, в течение ближайшего года будут знакомства, легкие романы, но именно подходящий партнер, который бы и вас полюбил, и вы его, пока еще не будет встречен.
Если останетесь с Олегом, в ближайший год ждет с ним углубление и усиление взаимных чувств, благополучие, гармония, страсть, у вас хорошая совместимость, и вы это увидите.
25.10.21

Добрый день.
Вы долгое время искали человека, который будет не просто любить вас, но и проявит готовность к семейной жизни. Олег как раз тот мужчина, кто готов взять на себя ответственность. Вы очень дороги ему и он видит возможность с вами построить настоящую семью. Более того, он готов идти на уступки и становится лучше ради вас, борясь с собственными недостатками.   
Если вы согласитесь, свадьба состоится. Это будет долгий и во многом счастливый брак, но стоит отметить, что особые чувства к этому мужчине у вас так и не появятся. Если же вы не будете торопиться, то в дальнейшем встретите другого мужчину, к которому сразу вспыхните чувствами.

изображение из вопроса

25.10.21
Скорее всего свадьба будет. Вы найдёте выгоды для себя от него от этого брака.
25.10.21
я считаю, что тут может многое от вас зависеть, вы можете даже как-то чувствовать давление этого человека на вас и внутри в душе рьяно сопротивляться. если вы скажете этому жениху — да. то впоследствии можете недружно жить, с разногласиями и конфликтами.
25.10.21
Здравствуйте! Карты не рекомендуют спешить. Олег обладает достаточно сложным характером, мало шансов, что Вы проведете с ним остаток дней. Конечно, чувства могут возникнуть со временем, но лучше в этом убедиться прежде, чем связывать себя с ним узами брака. Мужчина разочаровался в любви, свадьба ему нужна для того, чтобы почувствовать себя не хуже других. К Вам у него, конечно, тоже есть чувства. НО они какие-то незрелые, несколько эгоистичные.
В общем — слушайте свою интуицию и поступайте так, как она советует Вам в данной ситуации.
25.10.21
Сейчас на сайте
Евгения, присмотритесь к нему, свадьбу сыграть всегда не поздно, но вот сейчас нет между вами таких больших чувств, правильно сомневаетесь, лучше попробуйте встречаться или гражданский брак, а время покажет вам как поступать дальше ,,,,
25.10.21
  1. Он любит вас и серьезными намерениями.
  2. Удачный брак будет с ним и по любви.
25.10.21
Здравствуйте. Вы с ним постепенно отдалитесь и придёте к тому, чтобы остаться друзьями. У вас будет другой мужчина весной следующего года. Относительно которого у вас не будет возникать неуверенности.
25.10.21
Здравствуйте 
Подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/tBtvshi6ccA
25.10.21
Здравствуйте, Олег немного скучный для Вас, это да. Но будет верным и надежным партнером.
25.10.21
Если нет любви, долго в браке не проживете, не те времена, чтобы жить без чувств, природа возьмет свое, уйдете от него сами. не ломайте себе жизнь только из-за того, что подумают и скажут люди, выбирайте то, что важно Вам, а не ему, тотальный контроль и ревность Вам от него будет обеспечено, не Ваш человек.
25.10.21

Доброго.

Олег вас любит, это главное, что вам нужно знать(Король Кубков+Влюбленные). А вам нужно только сесть и подумать, будет ли для вашего счастья досточно быть любимой, но не любить самой, не будете ли вы себя чувствовать в заточении потом(Луна+2мечей). Огромная любовь со временем с вашей стороны не появится.

Дальше по видению — Свадьбы с ним не будет и это не мужчина всей вашей жизни. Вы еще встретите своего, там совсем другой персонаж и ждать его не так уж долго. Не торопитесь, чтобы для галочки. Все успеется. 

Удачи.

25.10.21
не торопитесь… если нет чувств, то и брак будет не счастливый…
26.10.21
Здравствуйте. В итоге вы примите его предложение и сыграете веселую свадьбу. Мужчина верный и перспективный. С ним будете чувствовать себя, как за каменной стеной, и финансово не будете нуждаться. Он вам дан для создания семьи, рождения ребенка и стабильности, именно по судьбе.
29.10.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Евгения!
Вы очень светлая девушка.но есть у вас свой идеал мужчины, он или в прошлом вам встречался(бывшие)или же вы нацелены на другой типаж мужчины, это может вам мешать.Мужчина этот не плохой.Вы позже в сравнении сможете в этом убедиться.В будущем может сложиться хорошая пара и вы измените к нему свое мнение.
02.11.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
10 ответов
15.02.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store