Добрый день, уважаемые эксперты. Что меня ждет с работой в течении года? Какие перемены будут? Насколько ухудшится положение? Мария 10.07.1981 - вопрос №4511295

600 p
Вопрос задан анонимно
25.10.21
16 ответов

Ответы

К концу года данного возможна смена места работы на более пнрспектиктивную
25.10.21
В этом окончании года ухудшится действительно, надо будет перетерпеть, надо будет набраться терпения. А вот улучшение с работой и самими финансами вы ощутите уже во второй половине февраля следующего года и там пойдёт рост, долгожданный и ожидаемый вами.
25.10.21
Сейчас на сайте
Мария, вы очень  зависите от своего окружения, коллег по работе и складывающихся с ними отношений, для вас лично будут перемены в работе и общее экономическое положение вызывает проблемную ситуацию, но вы найдете дополнительный заработок, и кризисная стадия отойдет в сторону, при наилучшем развитии ситуации, вам предстоит заниматься приведением в порядок своих финансов и зависеть от чужих денег, с возможностью жить не свои деньги, а свои откладывать, что даст возможность ощутимо возрасти доходам.
Ближайший период  может взвалить на вас слишком много возможностей, вызывая стремление всё измерять деньгами, у вас полностью изменится устоявшийся образ жизни, судьба поставит в ситуации, где ему нужно будет проявить всю свою выдержку и стойкость, но тогда ваше положение значительно изменится к лучшему.
изображение из вопроса
25.10.21
Здравствуйте! Конец текущего года показывает Вам смену работы.
25.10.21
Здравствуйте! Возможны конфликтные ситуации и непонимание с коллегами. Усилится давление со стороны начальства, появятся новые порядки.
25.10.21
А почему вы считаете, что у вас должно ухудшиться?
У вас наоборот должно появиться, нечто новое, во что вы уйдёте с головой и это вам принесёт хорошую прибыль. Да, потратите множество нервов, сил, но достигнете отличного результата.
25.10.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Положение действительно покачнется, оставив Вас перед выбором: уходить или остаться. Но у Вас вижу покровителя в виде женщины, она постарается предоставить Вам все возможные условия для продолжения Вашей карьеры.
25.10.21
Сейчас на сайте
Значимых перемен не предвидится,  будет небольшая прибыль
25.10.21
В течение ближайшего года ухудшение вашего положения на текущей работе не прогнозируется. Ситуация будет стабильной, будет четкое и понятное положение, регулярный доход, который будет обеспечивать вам уверенное и благополучное финансовое положение. Каких-то важных перемен в карьере ни в лучшую, ни в худшую сторону не произойдет. Спокойствие, постоянство, равновесие.
25.10.21
У вас по работе только после НГ будет улучшение. Сейчас пока все без перемен.
25.10.21
Сейчас на сайте
У вас хорошие перемены в лучшую сторону, карта императрица, процветание во всём, работа, карьера, семья, возможна беременность, рядом король чаш ,,,
25.10.21
Здравствуйте. В материальном плане вам будет хотеться чего-то большего и появятся надежды на осуществление желаемого, побуждающие сменить место работы. Это будет какое-то гос.учреждение.
25.10.21
Будете работать, положение не изменится.
25.10.21
Доброго.

До конца года не видно перемен в работе, ухудшения — в том числе. Все будет примерно так, как оно есть сейчас. 

Удачи.
25.10.21
работать будете и благополучно…
26.10.21
Положение не ухудшится. Будут «полосы» (белая/чёрная). Придётся часто бороться за желаемый доход.
26.10.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store