Здравствуйте Мальчик 3 г Гемоглобин 111 это норма ? Правда , что у них норма от 110 ? И Лейкоциты никак у взрослых до девяти до 15 в этом возрасте, у него 11,9, тоже считать нормой ? - вопрос №4511304

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте у детей, действительно есть свои возрастные нормы показателей общего анализа крови
Показатели у мальчика трёх лет, которые вы предоставили являются вариантами возрастной нормы
Нужно оценивать в целом клиническую картину, цифры в анализах крови не являются диагнозом