здравствуйте беременность 30 нед в 1 трм в моче бактери бессимптомно ,сейчас лейкоциты 196,потом 26,посев хороший остальные цифры в общем анализе - вопрос №4511366

в норме, ничего не беспокоит, узи ребенка хорошее
назначили канефрон аж по 2 т 3 р в день-это же 6 табл в день, они никак не повлияют на малышку? боюсь…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте для переживаний нет никаких причин, это стандартная доза терапии при циститах и бб.

Что касается наличия лейкоцитов в таком большом количестве, вам также необходимо сдать анализ мочи по Нечипоренко, Сдать мазок на флору
Если инфекционный воспалительных процессов не будет выявлено, можете просто спокойно дальше наблюдаться
При бессимптомной бактериурии важно в динамике наблюдать за длиной шейки матки, Общий анализ мочи сдавайте в динамике
Канефрон принимайте без страхов, Он спокойно назначается беременным

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

О тератогенных, эмбриотоксических, фетотоксических эффектах, негативном влиянии на психологическое развитие или здоровье детей, рожденных от матерей, получавших препарат, не сообщалось.

Канефрон растительный препарат, но несмотря на это, очень действенный.

В клинической больнице Лапино (Россия) сравнили эффективность стандартной антибактериальной терапии и лечение Канефроном при бессимптомной бактериурии у беременных. Полученные результаты продемонстрировали, что лечение бессимптомной бактериурии во время беременности с помощью Канефрона не уступает стандартному антибактериальному лечению в отношении частоты симптоматической инфекци.