Смогу я забеременеть в этом году? Людмила 15 сентября 1980 - вопрос №4511490

600 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов
Нет
Зимой будет беременность
не в этом году, март 2022г… вероятность близнецов.
очень большая вероятность того, что беременность будет,  судьба на вашей стороне и равновесие и гармония присутствуют в раскладе.
В декабре месяце большая вероятность)

Добрый день, Людмила!

Максимальная вероятность в ноябре этого года. Жизнь начнется как с нуля.

Но на самом ли деле вы хотите этого? Только при этом условии, эта возможность будет.

Нет, в следующем.
Только ЭКО принесёт Вам радость материнства.
скорее всего будет, но, может быть потребуется какое-то вмешательство врачей, осмотры, анализы.
Людмила, добрый день!
В этом году вы не забеременеете, возможно у вас непроходимость труб.

Вряд ли сможете…
будет ли зачатия или нет. ответ карт на раскладе желания да сможете получить желаемое. проблем препятствия болезни нет
нет, в 2023г.
Здравствуйте

в этом году беременности не будет у вас

всех благ
В этом году нет, а вот в следующем году зачатие возможно, негатива и противопоказаний по здоровью нет ,,,
Идет вы замужем.порчи сглаз нет аура хорош.в этом году нет но в течении полтора лет забеременейте.
да сможете
К сожалению, нет, до конца года что-то будет мешать беременности. Нужно решить вопрос здоровья и в 22 году неплохая надежда на беременность.
Добрый день! Да, огромная вероятность! Удачи Вам!
Нет. Поставьте на себя защиту от пожилой женщины, которой никогда не можете угодить. Других проблем нет.
Нет. У вас есть блок на беременность.
В следующем году, у Вас уже бцдет девочка, а после появится мальчик спустя 2 года после девочки, позлравлчю Вас.
да, есть возможность до конца 2021 года. Окружайте себя положительными эмоциями, больше думайте о хорошем, и все будет ок
в новом году…
В этом уже нет
Добрый день. По линии судьбы и деторождения, у Вас зачатие идёт на весну 2023. Это самый благоприятный период для Вас и Вашего мужчины. До этого периода не сможет произойти зачатие.
Проблем с беременностью не наблюдается, протекать будет хорошо.
Всех благ Вам. Будьте счастливы!
Сможете зачать по новогодние праздники. У вас будет девочка.
Здравствуйте!
В этом году есть шанс забеременеть.
А следющий шанс уже идет в 2024 году.А 22 и 23 года сложные для зачатия.
Здравствуйте!
Светлана, в мае 2022 г
По мнению автора лучший ответ отсутствует.