Здравствуйте ! что у него к девушкам ? какое отношение ? и что будет с каждой в течении года? - вопрос №4511506

600 p
Владислав250882
Татьяна(брюнетка)
Сюзанна ( брюнетка)
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С Сюзанной разрыв. С Татьяной — будет несколько встреч, но не длительные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина любит Татьяну, будет с Татьяной, с Сюзанной конфликт будет и разрыв.
В следующем году у него Прямое Богатство и Дух Наслаждения. О чем это говорит? О том, что у Владислава есть супруга или постоянная женщина, с которой он не расстанется по крайней мере в указанный срок. А вот вторая для него представляет Дух Наслаждения- то есть отношения с ней будут легкого поверхностного характера, можно сказать для удовольствия и без взятие с его стороны хоть какой либо ответственности.

С уважением, Константин.
Сейчас его мысли заняты Сюзанной. С ней он не против закрутить.Да и Татьяна  не ровно дышит к Владиславу. Всё же от Татьяны он держится на расстоянии. Ближе у весне их закружит, к тому времени между Сюзанной и Владиславом будет раздор, по инициативе женщины.Ей станет скучно с ним. А уже к осени 2022 года, дороги Татьяны и Владислава разойдутся.

Добрый день!

Татьяне он хочет помочь и помогает, и материально вкладывается и морально поддерживает, помогает ей справится с ее какими-то сложными моментами, чтобы она обрела целостность в себе и уверенность. Отношение реальное дружеское. Развитие отношений на др. уровне идет медленно. Но он очень с хорошей стороны себя проявляет к ней, с заботой.

Отношения выйдут на новый уровень и будет начало уже др. взаимодействия, будут вместе смотреть в будущее, стоить планы. Здесь либо по жизни вместе идти, либо что-то делать совместное, дело какое-то.

С Сюзанной ему очень тяжело, не тянет ее, не справляется с трудностями, ответственностью. Не понимает любит или нет, очень сложно ему. То ли любовь, то ли иллюзии и не может это понять, но надо делать выбор. Мечты о ней и совместном это иллюзии, он не может понять истинных чувств, ни своих, ни ее. Так и будет болтаться в непонимании. Хочется, чтобы его признали, приняли, оценили, т.е. подтверждение ее чувств к нему хочет получить. Так проще принять решение, только вот оно будет не его. По итогу, да, она пойдет к нему навстречу, как-то откроется, он испытает этот кайф победителя. Но… обоих ждет разочарование. Кто-то в ком-то разочаруется и оставит и сам тоже от этого будет страдать.

Здравствуйте
С Татьяной у него больше материальные интересы, будет строить отношения с ней в течении года.
С Сюзанной — они немного «на ножах». В течении года найдут перемирие между собой.

Обе девушки очень нравятся, Сюзанна внешне очень привлекает и в интимном плане, Татьяна ему кажется более спокойной, и все таки он с Татьяной останется
Обе девушки ему интересны, отношения возможны, он это обдумывает, вы не написали данные девушек что бы мы могли дать ответ точнее ,,,,
С Сюзаной будут встречи. К ней симпатия есть.
К Татьяне мистическое притяжение, чему сам удивляется. И вместе уже не так интересно, а врозь и вообще тоскливо. Сюзанна-его новое увлечение, очередное. Совсем не на долго, т.к. у нее характер слишком крепкий, чтобы терпеть его безответственность.
ничего не будет ни с одной из женщин… мужчина хочет сидеть сразу на 2х стульях…

Здравствуйте!
К Татьяне.
Просто общаются, идут между ними какие-то бумаги, известия, общение.Она как-то его контролирует, общаются, но как-то без чувств.
К Сюзанне.
Идет общение, которое очень приятно для обоих-это как подходящие люди, Девушка для него, очень приятна, чтобы пройтись вместе.она подходит ему внешне, как пара.Выйти в общество, поболтать, светское общество.