Что ждёт Ирину (01.04.1988) и Саида (23.08.1988)? - вопрос №4511675

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Брак и сближение любят друг друга
У вас идут разные  пути  ваши  и дороги, в  разные  стороны.
Здравствуйте.
Совместная поездка и работа.
Любовные тайные отношения.
Ирина неуверенна в Саиде.ревнует его, сомневается в любви и чувствах к себе.отношения сейчас идут не лучшим образом, видно проблемы.что то тут какая то ненависть идёт, злоба или злость.но всё-таки Саид любит Ирину и чувства его глубоки.отношения будут развиваться сложно и непросто, ссоры, противоречия, конфликты.
Отношения продолжатся.
Продолжение отношений с перспективой перехода в серьезные и продолжительные. Невзирая на наличие сомнений у Ирины в отношении серьезности чувств Саида.
Саид будет добиваться Ирину. Яркий период любви, мужчина будет стремиться разложить все по  полочкам.
Здравствуйте. Обоюдные чувства и стремление к гармонии и согласию будут между ними. Ситуация будет быстро меняться благоприятным образом. Между ними будет взаимопонимание и единодушие.
Здравствуйте. Разрыв будет.
Здравствуйте.Любовные отношения без обязательств.Всех благ!
У них будует укрепление с развитием отношения
Много тайн и много непонятностей.
И в этих отношениях главную роль сыграет женщина
Вы для него представляете Экстремальную Власть, вероятно пытаетесь продавить его. прогнуть, говоря современным языком. Вы как над ним, но никак не на ровне. Экстремальная Власть-это то же самое что и боевой дух, дает стремление командовать и подчинять своей воли. В свою очередь он вами воспринимается как младший, подчиненный. Скорее всего хрупкого телосложения, невнушительных размеров. Также вы можете находить его несамостоятельным или зависимым. Что вас ждет? Конфликты и столкновения мнений.

С уважением, Константин.
у мужчины может быть по моему видению, другая женщина, возможно и жена. отношения с Ириной могут быть построены на обмане, хитрости. могут быть довольно болезненные для девушки в перспективе.
У вас идёт примирение после ссор, отношения которые будут оформлены официально ,,,,
Здравствуйте!
Саид будет двигаться от одного берега к другому. Чем будет вызывать размышления о возможности серьезных отношений с ним. Но от него будут инициативы, начинания, которые дадут понять Ирине, что с ним она может быть по-настоящему счастлива. Карта Влюбленные указывает на подлинные взаимные глубокие чувства. Хотя кое-что Саид не будет рассказывать Ирине, полагая, что так лучше и это касается только его одного.
Яркие отношения, хоть и не долгие. Такое чувство, что поклонников у Вас прибавляется с каждым днем, и всякий раз-лучше прежнего.
любит и вместе вам быть по судьбе…
Ничего хорошего не ждите
У пары есть кое какие сложности, благодаря ее терпению останутся вместе.
Здравствуйте
Подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/F8IAzg2Llu4
Добрый день. Да, роман действительно ожидается быть ярким, много эмоций и впечатлений. Карты выпали очень хорошие, счастье, страсть. В этой паре нет минусов, они дополняют друг друга, идут на уступки, прислушиваются.
Возможно вмешательство зависливых людей и злых языков, и тут главное не потерять искорку любви, не верить никому, а чувствовать только сердцем. Не исключено, что захотят увести Саида… Коварным и лживым способом, и к этому нужно быть готовой. Со временем всё решится, и чувства только окрепнут.
Брак в этой паре- не исключение.
Всех благ Вам. Будьте счастливы!
Отношения неровные, со всплесками эмоций, но мужчина будет вас завоевывать, постарается привлечь ваше внимание. Хотя пока он занимает незрелую позицию в отношениях, не задумается о будущем. Вы для него граете важную роль, многое значите для него.
Здравствуйте!
Это пара влюбленных человека.Атмосфера вокруг говорит о полном союзе мужского и женского начал, о сексуальной энергии… Это полноправный союз девушки и мужчины – пара смотрят друг другу в глаза. Значительно влияние страсти и сексуальности. Молодые  хорошо дополняют друг друга, без разногласий.Но для того, чтобы соединиться в эту пару, нужно что-то делать, пока между ними идет препятствие, но они будут работать над этим вопросом вместе.И больший поток действий от девушки идет.
Здравствуйте, Ирина!
Сейчас вы очень переживаете из-за бурных отношений с каким-то мужчиной, с которым у вас есть и деловые отношения, или не частые встречи. В ближайшее время будет много переживаний и дел, работы, поиск новой половинки не принесет результатов в ближайшие два месяца. Затем совершено неожиданно у вас будет легкий флирт с молодым человеком. И полоса переживаний по поводу ваших нынешних и прошлых отношений. Зимой будут бурные выяснения отношений, с мужчиной с которым сейчас отношения не завершены, т.е. с Саидом. Но мужчина к вам очень страстен, он любит вас, только вы в его мыслях и желаниях. Он скучает и любит только вас одну. Он скоро появится, вы скоро увидитесь.