иск в суд - Башкортостан - вопрос №451219

мне не выплачивают расчёт после увольнения. В суде сказали что принемают иски от юристов, это для меня дорого! Что можно сделать, и как правильно составить иск самому?????

Ответы

Здравствуйте! Мне не понятно как это суд может принимать заявления только от юристов? Чушь какая то! Скорее всего вы не правильно написали заявление? Если нужна помошь для составления искового заявления в суд то обращайтесь ко мне в чат, или письмом

Видимо, Вы оформили исковое заявление совершенно безграмотно, поэтому вам и порекомендовали обратиться к юристу. образцы исковых заявлений Вы можете найти в интернете, дав задание «исковое заявление о взыскании заработной платы в связи с увольнением». Вам откроется много страниц, например, www.prorabotu.net/kadry/docs/234-2011-06-28-19-17-46. Удачи в защите от произвола работодателя. Кроме того рекомендую подать жалобы в прокуратуру и Гострудинспекцию, они могут решить вопрос о наложении штрафа на организацию и ее руководителя.