Вопрос - вопрос №451276

Скажите, я родилась 8 марта 1986 года. в 2 часа ночи.

Хотела бы узнать какие профессии или деятельность мне подходит больше всего.

В чем мне себя попытаться найти? В чем, на каком поприще меня ждет успех.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Работа с людьми(администратор например) большое общение, желание помочь

Вам подходит наука: поиск и познание. Вы творческий человек, потому можете прилагать свои способности в разных сферах. Существуют тестирования для опредления профессиональных склонностей. Но вы способны сами определить своё направление… Поверьте в себя.