Компьютер - вопрос №451304

Здравствуйте, прошу вас помочь, раньше игры не виснули, всё было хорошо, сейчас же начали виснуть, в чем дело?

3 ответа

Ответы

Скорее всего много процессов или програм работает, и засоряют памят...

Причин множество: вирусы, мусор в системе, состояние системного диска идт. Проще посмотреть что именно грузит систему вызвав диспетчера задач. Либо напишите мне в личку помогу и проконсультирую подробно.

прочисти компьютер от лишнего мусора и хлама спец.прогами.Таже выключи все лишние программы с автозагрузки-чтоб они незанимали лишнюю память.