со мной боится... - вопрос №451317

здравствуйте. такая вот история у меня- нам по 22 года, и вместе мы уже 2,5 года… живем в разных городах, видемся редко, все эти годы любили друг друга, были верны...<br />но есть одна проблема- у нее до меня был парень, они стречались год и любили друг друга, но парень ее бросрил потому что он не был готов ксерезним отношениям… уних был секс… он для неё был первым… по ее словам она пошла на это чтоб заставить его повзравслет и относится серьезно.<br />а теперь она не хочет секса со мной, объесняя что она не хочет повторить ту же ошибку, у что боится отдаться полностью...<br />и она до сих пор хранить фотографии бывшего, и часто вспоменает его… <br />помогите понять пояылуста, от чего она боится если у нас сней более чем серьезные отношения, и она видит что я ее люблю у буду сней всегда… я не спешил, и не спешу, 2 года вместе, и секса не было, и это она знает что для меня не главное секс, но и не хочет понять что я себя чувствую на 2ом плане, и как вспоменаю что у не был секс с бывшим который не хотел серезних отношений она пошла на это, а со мной боится… как понять, и что делать?<br />заранее спасибо...

Ответы

Здравствуйте!

И что Вас держит? Вокруг посмотрите: сколько красивых умных интересных девчонок!

А сейчас Вы как кукла в ее руках, с которой она делает, что хочет, исходя из своих болезненных фантазий.

Здравствуйте.

Если у вас «более чем серьезные отношения»предложите вашей девушке руку и сердце.Возможно она поверит вам, поверит в вашу любовь к ней и будет вашей.

Мудрости вам.С уважением, Галина.