любовь - вопрос №451377

Буду ли я счастлива?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Юленька, один замечательный английский политик -Б. Дизраэли,  сказал прекрасные слова: «Действия не всегда приносят счастье; но не бывает счастья без действия.» Вывод: вы будете счастливы, если только будете действовать))) Все зависит от вас, а мы вас сможем прокурировать на этом сложном пути к счастью)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия! Отвечает психолог. Всё зависит от Вас. Если Вы знаете, чего Вы хотите и с кем Вы хотите быть, если к себе прислушаетесь, а не к другим, если в отношениях ничего не будете надумывать и усложнять, если с первых моментов постепенно будет усиливаться взаимопонимание, если готовы меняться ради любви сами (готовы частично жертвовать личными интересами), то… будете счастливы в любви!!! Удачи Вам!

Конечно, Юлия, не сомневайтесь, Вы обязательно будете счастливы, главное этого очень захотеть… Удачи. Ирина.

   обязательно будете!   вопрос только  в том когда  это будет, сколько  времени  будет происходить  и что такое Счастье в Вашем личном понимани

Шендерова Елена