Ответьте, пожалуйста. Вопрос о критических днях. - вопрос №451422

 Добрый день, Ув. эксперты.

Мне 25 лет. Не рожала, абортов не делала. Инфекций никаких не было. Есть постоянный партнёр, муж, вот уже 3 года. Но он моряк. По 3-4 месяца бывает в отъездах. Правда, когда дома интим.акты каждый день.

Вопрос в моих критических днях. У меня они совсем скромные. Идут максимум 3-4 дня. Первый день- совсем мало. Второй день- нормальные. Третий- коричневатогоцвета, не мазня. А обычные КД, но коричневатые. Приходят во время, практически число в число. Болей никаких нет. Болезненности в груди нет. Но смущает то, что они не обильные, и скорее тягучие, чем жидкие. У моей мамы и других родственниц тоже недолго. Но мама совсем другой комплекции. И на 2,3 день её «заливает». А я совсем миниатюрная. При росте 174см, мой вес- 53-54 кг. На диетах не сижу, веду нормальный образ жизни, занимаюсь фитнесом (без перегрузок, больше аэробные занятия). Противозачаточные не принимала и не принимаю.

С чем может быть связаны необильность менструаций, такой странный цвет, и какое влияние оказывает воздержание на женский организм?

Спасибо. И всего доброго вам.

Вопрос задан анонимно
03.11.12
0 ответов
Ответов пока нет

Алексей Александрович

от 500 p.
Читать ответы

Наталья Владимировна

1000 р.
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
5 ответов
23.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store