Тюменская область

лишение водительских прав - вопрос №451429

можно ли выиграть процесс в суде если меня лишают водительских прав.какие можно использовать нюансы необходимые использовать в свою сторону. в каком законе прописаны правильность действий сотрудников гибдд и мед.осведетельствования. что можно предпренять чтобы не лишили вод.прав

Ответы

Анатолий, а какой состав правонарушения у Вас? Для оценки перспективы необходимо ознакомится с протоколами: об административном правонарушении, об отстранении от управления ТС, о направлении на медицинское освидетельствование (при наличии), акт освидетельствования на алкогольное опьянение (при наличии), письменными объяснениями понятых