кредит - Калининградская область - вопрос №451450

Мой родной брат задолжал банку по кредиту, прописаны мы по одному месту жительства, но он не проживает по данному адресу уже давно! Могут ли судебные приставы наложить арест на моё имущество по прописке, а его имущества нет никакого по этому адресу!

Ответы

Дмитрий, приставы могут описать только ТО имущество которое ПРИНАДЛЕЖИТ вашему брату. и только на основании решения суда и возбужденного исполнительного производства.