Очень хотим ребенка. - вопрос №451496

Здраствуйте, уважаемые эксперты! Мне 39 лет, родилась 8 сентября 1973 года.Счастлива во втором браке уже почти 8 лет.Мы очень любим друг друга.У меня сын от первого брака, ему 14 лет.Мой муж замечательный отец.Мужу 29 лет, он родился 15 апреля 1983 года.У меня удалили в 2010 году две трубы.Уже было две попытки ЭКО и неудачно.Мы очень хотим ребенка! А время идетиникак.Подскажите, будет ли у нас общий ребенок? Спасибо.

Ответы

добрый день!)

шанс есть. очень маленький, но есть.

03.11.12

Я не доктор — но шансы малы.Вам нужно в монастырь хоть на сутки — и меньше гадайте.Будет -не будет… По вере вашей воздастся вам

03.11.12

Здравствуйте. У вас, к сожалению, очень маленький шанс. Но если он будет реализован, то, скорее всего, неожиданно для вас, когда вы сдадитесь.

Кстати, попробуйтесь обратиться к практикам Рэйки — эта целительская система хорошо витализирует и гармонизирует репродуктивную сферу, а также существенно повышает шансы на «притягивание» малыша и более благополучное течение беременности. Если нужна будет помощь в этом вопросе — обращайтесь.

03.11.12

Сложноватый случай, шансы невысоки но есть и их полезно использовать. 

Готовы сама работать по довольно существенному изменению и улучшению себя? 
От себя вам в помощь могу предложить сеансы Рэйки общего исцеления, либо первые пол месяца по более интенсивной и продвинутой схеме. 
Работать более 3-х месяцев. 
На ЭКО после 3-х месяцев работы, дату полезно согласовать с астрологами. 

Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS: 
мне будет приятно, если вы поставите "+" в благодарность за потраченное мной время на написание для вас этого ответа, Спасибо!

03.11.12

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store