Очень хотим ребенка. - вопрос №451496

Здраствуйте, уважаемые эксперты! Мне 39 лет, родилась 8 сентября 1973 года.Счастлива во втором браке уже почти 8 лет.Мы очень любим друг друга.У меня сын от первого брака, ему 14 лет.Мой муж замечательный отец.Мужу 29 лет, он родился 15 апреля 1983 года.У меня удалили в 2010 году две трубы.Уже было две попытки ЭКО и неудачно.Мы очень хотим ребенка! А время идетиникак.Подскажите, будет ли у нас общий ребенок? Спасибо.

Ответы

добрый день!)

шанс есть. очень маленький, но есть.

Я не доктор — но шансы малы.Вам нужно в монастырь хоть на сутки — и меньше гадайте.Будет -не будет… По вере вашей воздастся вам

Здравствуйте. У вас, к сожалению, очень маленький шанс. Но если он будет реализован, то, скорее всего, неожиданно для вас, когда вы сдадитесь.

Кстати, попробуйтесь обратиться к практикам Рэйки — эта целительская система хорошо витализирует и гармонизирует репродуктивную сферу, а также существенно повышает шансы на «притягивание» малыша и более благополучное течение беременности. Если нужна будет помощь в этом вопросе — обращайтесь.

Сложноватый случай, шансы невысоки но есть и их полезно использовать.

Готовы сама работать по довольно существенному изменению и улучшению себя?
От себя вам в помощь могу предложить сеансы Рэйки общего исцеления, либо первые пол месяца по более интенсивной и продвинутой схеме.
Работать более 3-х месяцев.
На ЭКО после 3-х месяцев работы, дату полезно согласовать с астрологами.

Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+" в благодарность за потраченное мной время на написание для вас этого ответа, Спасибо!