Городские чиновники - Башкортостан - вопрос №451498

Как попасть на приём к главе администрации города Уфа, если, на даные в приёмной номера телефонов, помошник главы и приём граждан не отвечают?

Лучший ответ по мнению автора

Придите лично в адмнистрацию и запишитесь на прием или напишите в администрацию письмо о сути проблемы и записи на прием, укажите на необходимость ответа по существу проблемы и просьбу записи на прием, к лицу в компетенции которго находится Ваш вопрос.