жкх - Карелия - вопрос №451506

Добрый день. У нас в подвале где находятся хозяйственные построй для каждой квартиры протекают трубы сточных вод, в результате чего подвал затоплен, постоянный запах, пройти там невозможно.Счёт за тех.обслуживание оплачивается ежемесячно.Вопрос: как жкх привлечь к исполнению своих обязанностей, на какую статью жилищного кодекса мне ссылаться? Спасибо.

Ответы

А Вы попробуйте открыть свои сараюшки, чтоб специалисты могли к трубам добраться (причем во всех построях) — и дайте заявку на аварийный ремонт. Думаю, что статьи кодекса и не понадобятся.