Здравствуйте,подскажите что будет с работой,сейчас нахожусь в поисках? Артем 16.01.1987 спасибо - вопрос №4515375

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В этом году найдете работу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вероятность найти работу на этой недели не велика. Не будьте наивны. Совет: идите вперёд, постарайтесь найти, что то новое, то, что не делали в прошлом. В этом году будьте аккуратны с возможностью заработать «лёгкие деньги», не искуситесь!
В течение трех месяцев должны найти стабильную и престижную работу.
Добрый вечер. Вы найдете работу, но уже в следующем году. Вы найдете именно тот вариант, который Вас будет полностью устраивать.
Этот год перекрывает для Вас не только область карьеры, но и финансовый поток
Удачи Вам и всех благ
Даже самые активные поиски затянутся до марта-апреля, но цена им будет достойной, найденная работа придется по нраву как в смысле моральном, так и в смысле финансовом.
Работу найдете  в  скором времени  и до конца  года будете  уже  работать.
В феврале след года найдете достойное место, соответствующее вашим запросам. С 2023 года у вас начнется десяти летний такт с символической звездой Золотая Карета. Она позволит вам продвинуться в карьере, обществе, занять высокое социальное положение и достичь финансового успеха.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Пока Вам придется довольствоваться временными вариантами работы и временными заработками. Постоянную и стабильную работу, которая будет Вас устраивать как эмоционально, так и финансово, найдете только ближе к весне следующего года. Ваши ожидания и поиски вознаградятся. Удачи Вам!
Скоро найдёте высокооплачиваемую работу
до конца года может быть временный вариант, лучший вариант будет в новом уже году
В  области  работы перевернутая   «Десятка Мечей „не теряет своего негативного значения и символизирует неприятные  моменты в поисках работы.
Вы умный и энергичный человек, поиски закончатся успехом.  И Вы найдёте и  по душе и по оплате.
Обретете работу через месяц
Здравствуйте. Поиски вскоре увенчаются успехом. Обретете стабильное место к декабрю во вполне пристойной организации, уверенно стоящей на ногах.
карты не указывают проблемы а получения да будет третий месяц осени. тут сыграет роль помощи поддержка карта дружба
Уже очень скоро вам попадется предложение очень хорошее.
Здравствуйте. С работой будет значительно лучше, финансовое положение начнет улучшаться, пока есть загруженность она пройдет у вас и будет именно легкость и условия которые будут способствовать тому- что вы продвинетесь.
Сейчас для вас не очень удачное время для нахождения работы, вам необходимо подождать, работу найдёте скорей всего в знаке козерога ,,,,
Здравствуйте. С работой будут сложности, временные подработки. На постоянной основе не раньше 2023 года. На будущую перспективу, советую, рассмотреть варианты собственного бизнеса. У Вас есть связь с автовождением, Вам это может пригодится.
До конца года устроитесь на хорошую работу

Всего Вам светлого во Вселенной!
В ноябре найдете работу подходящую для себя и устраивающую по всем параметрам. Но некоторая нестабильная ситуация сейчас вам не на пользу, стоит поменять/усовершенствовать стратегию поиска, возможно, улучшить резюме.
после нового года работа вас сама найдет и по душе и по финансам…
Найдёте подходящую. В этом году.
В следующем году вам позвонят зимой позовут на работу удачное место будет
Здравствуйте! Найдете работу скоро, но в сфере немного неожиданной. Работа будет нравиться.
Здравствуйте!
Найдете работу уже очень скоро.В этом месяце уже.Хороший коллектив.Работа вам подходит, или будет по специальности.