Добрый день 🌞. Подскажите по ухажерам. Оба Александры. По дате рождения одного 20 июля, второго не спрашивала. Младше меня. Спасибо 🦋🦋 всегда на выборе🤷🏻‍♀️ - вопрос №4515384

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 28.10.21 16:55:11

Дополнение автора от 28.10.21 22:04:15
По энергетике вопроса, конечно я больше думаю в сторону неженатого парня и без детей
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, выбирайте того, кто Вас волнует и интригует меньше, с которым могут быть в том числе, дружеские, а главное спокойные (без страстей) отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С молодым человеком в капюшоне могут сложиться серьезные отношения
Александр в капюшоне будет наилучшим выбором для вас
С первым будете вместе, навсегда, создатите так же семью и у Вас будет двое детей.
Добрый вечер. На данный момент оба мужчины к Вам неравнодушны. Однако первый настроен более решительно и продолжительно. С ним у Вас есть все шансы построить серьезные отношения и даже семью
На нижнем фото Вы также нравитесь, но вскоре у него это угаснет.
Удачи Вам и всех благ
Для Александра который в куртке, вы можете стать интересным приключением, но не более.
Второй Александр более добродушный и честный, вы нравитесь не только как девушка, но и внутренне интересный человек. Он даже намерен создать семью, вернее есть такая возможность в будущем. Он добрый и понимающий внутри, чем-то внутри он напоминает мягкого медведя, добродушного и сильного. Иногда проявляет характер, но внутренне и возможно скрыто, но очень добр.
По  энергетике  вопроса   -  Ваш выбор склоняется к МЧ  в синем костюме.
Здравствуйте.  С мужчиной в пиджаке есть возможность, начать отношения, Но все будет строиться на сексуальном  влечении и страсти. Мужчина в куртке, может хитрить и обманывать в отношениях ,идти на любые ухищрение и уловки, чтобы ему поверили.  С ним возможны серьезные отношения. Все будет очень сложно и счастья Вам не принесет. Решать только Вам.

Здравствуйте.
Тот Александр, который с бородой, в мыслях позитивен, стабилен, у него есть сильное желание быть с вами, но в отношениях с ним идёт какой-то конфликтный период. Перспективы с мужчиной возможны, но он конфликтный. Многое в отношениях зависит от вас.
Александр в капюшоне готов строить с вами отношения, они у вас начались не так давно. Он серьёзно настроен и с ним есть хорошие перспективы. Ваши вибрации с ним схожи.

молодой человек в куртке предпочтительнее, потому что может чувствовать, сопереживать, брать ответственность
второй тоже не плохой, но властный, любит покровительствовать, держать все на контроле, все решать
Мужчина в костюме достаточно уверен в себе, умеет очаровывать и может привлекать легко ваше внимание, но при этом он не очень настроен на семью в принципе, он свободолюбив и больше придется самой тянуть его внимание к себе. Мужчина в куртке очень добрый и нежный человек, но со своими сложностями в жизни, при этом он мог бы сделать вас счастливой, любимой.
первый вам больше нравится второго, вдохновляет. Но никакого продолжения не будет, он разочарован в отношениях и ка кбы он их не хотел, в результате избегает. Второй так же имеет шрам от прошлых отношений, будет пытаться изменить себя и свою жизнь за счет попытки выстроить с вами полноценные отношения. У вас есть шанс вместе, если вытерпите, потому что он будет тормозить ход событий, которые казалось бы должны идти своим чередом и нет помех.
Здравствуйте. Присмотритесь к Александру на среднем фото который.
Второй мужчина  вам  больше  подходит по  всем  параметрам.
Здравствуйте! Александр, который в капюшоне, — отличный выбор для Вас. Он для семьи. Будет любить Вас и детей. Хорошая перспектива семейной жизни. Что касается Александра в пиджаке, то он не настроен на семью. Там возможны отношения, но превалирующее место отводится сексуальным отношениям. ВЫ его интересуете как объект, который красив и сексуален, которым хочется ему обладать. Добрый, но довольно своенравный.  О семье не думает. Удачи Вам!
У мужчина в шапке больше чувств к вам, он более открыт и чист.
Второй просто ищет варианты для строительства отношений, но не принципиально при малейшем споре он может удалиться.
Здравствуйте! Неопределенность есть в каждом. По типажу они разные. На верхнем снимке более душевный. на нижнем более решительный. Но ухаживать за Вами будет на верхнем снимке, с ним более гармоничные отношения возможны.
Осмотр показал мне что на данный момент мужчина в пиджаке склонен к изменам и вранью.
Мужчина на первом фото опять же искренний но с ним отношения будут довольно пустыми.
У вас появиться третий мужчина который будет сбалансированно обладать качествами которые вам нужны.
В пользу первого выбор будет наиболее благоприятный.
Отношения с мужчиной будут который по старше вас.
Оба парня вам подходят, но в пиджаке может быть вашим мужем, семья, ребёнок, помощь от высших сил ,,,,

Здравствуйте.Который в копюшоне, простой.душевный.мирный.действительно хороший.слишком даже хороший.

Который в пиджаке, не плохой, но не ваше.вообще.совершенно не ваш пассажир.который в куртке.с ним советую больше общаться.не пожалеете.

Добрый вечер.
Первый мужчина ищет постоянства и серьёзности. Он не из тех людей кто будет долго ждать и кого можно водить за нос. Сейчас он всё больше склоняется к тому, чтобы внести в ваши отношения ясность. Ему очень важна взаимность в своих чувствах к вам.
Второй мужчина не задумывается о будущем и старается жить настоящем. Ему важно чувственное и эмоциональное наполнение. Он хочет общения, встреч и свиданий. Здесь много лёгкости и приятного времяпрепровождения.

Младший Александр к вам с огромным чувством любви!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Александр на фото в куртке идет с серьезными намерениями к вам, чувства, мечты о вас, чистые помыслы, хорошая совместимость у вас с ним, отношения с ним могут перерасти в крепкий и счастливый союз. А вот Александра в пиджаке мне показывает как не совсем вам подходящего для отношений, много лукавства в нем живет и непостоянства в собственных словах/поступках, не для вас. Всего доброго, Елена!
Молодой Александр обаятельный… и не насильственный.
Он реальный защитник.
Вам комфортнее будет с ним.
И без детей, что действительно важно.
со втором Александром у вас благоприятная совместимость… и к вам серьезно настроен… он вам по душе.а первый не постоянный…
Это не ваши мужчины не забивайте им голову серьезности нет и не появится от обоих
первый мужчина вышел отшельником вместе с 6-мечей-вообще, человек любит находиться сам с собой, он независим и ни к кому не привязывается, довольно умен кстати, хороший мыслитель. Что ему нужны- ему хочется зажигательного периода в своей жизни, бурных и страстных свиданий, жарких ночей. Он готов вас завоевывать но только ради интима и близких отношений.
Второй мужчина -сильный, вышел магом вместе с 6 жезлов- какая то победа в его голове обозначена. думает о ней, также о поездке. В вашу сторону он будет проявляться как чуткий, нежный, заботливый, ласковый и отзывчивый партнер, поэтому сделайте свой выбор в пользу него. Идет также информация что он состоял в долгих отношениях. Опыт уже есть

С уважением, Константин.
Здравствуйте! С Александром в куртке могут сложится дружеские отношения, очень душевно и тепло к вам относится. С Александром в пиджаке хорошие шансы для развития отношений, вам симпатизирует и вы для него представляете интерес.