Отношения на перспективу. Сложится ли у нас семья? Буду ли я довольна совместной жизнью? Решусь ли на переезд в его город или мы найдём другой вариант? Моё ли это? - вопрос №4515409

600 p
Татьяна 031268
Александр 041175
MiaПлатиновый
28.10.21
18 ответов

Ответы

Он ваш человек, у вас сложится семья, и вы будете довольны.но на переезд не решитесь, предпримете другой вариант.
28.10.21
Добрый вечер. Это Ваш человек и отношения с ним сложатся. 
Вы будете очень счастливы с этим мужчиной. на переезд решитесь, но лучше это сделать во второй половине 2022 года
Удачи Вам и всех благ
28.10.21
Здравствуйте! Союз хороший! Зрелость в отношениях, взаимный союз. Будете ли вы довольны? Да, но на это нужно время, возможно понадобится 14 месяцев на это. Всё будет так как надо. Переедите ли вы в его город? Пока нет и не спешите с этим! Главное предостирежение: не спешите и не делайте лишних движений. В итоге вы будете счастливы, прочны, стабильность, большая вероятность того, что будете жить вместе. Мужчина будет настойчив.
28.10.21
Здравствуйте! Данный мужчина Вам по жизни. Отношения с ним у вас сложатся. Все будет хорошо. Крепкая семья. Что касается переезда, то карты не показывают его. Найдете иной выход из ситуации. Будет какой-то другой вариант, который вас устроит обоих.
28.10.21
На переезд скорее всего не решитесь. Отношения будут поддерживаться. Семья сложится и будет поддержка с его стороны.
28.10.21
Сейчас на сайте
Да, решитесь, в следующем году у вас обозначена звезда Путешествующей( в приложенном фото вы ее увидите), она напрямую указывает на переезд, смену места жительства, проживание на чужой земле). также мы видим Приход Чиновника(Правильной Власти), что говорит о замужестве, правильном выборе партнере, описывает его как достойного кандидата в спутники жизни. Правильная Печать является указанием на создание семьи). Не сомневайтесь в нем. А вот тема переезда для вас будет болезненна ( звезда личного разрушителя), не захочется прощаться с прежними местами.
изображение из вопроса

С уважением, Константин.
28.10.21
Мужчина сложный, не простой, нос ним будете в материальном плане стабильно жить. Если о чувствах и песни сердца в отношениях, то этого будет не хватать, тут желательно мужчине исцеление от зажатости, серьезности духа, блокам эмпатии и сердечной близости, чтобы вам было комфортно и легко как женщине. В другой город вероятно все же переедете.
28.10.21
Перспектива для семьи вполне большая и хорошая.
Переезд будет.
28.10.21
Вы решитесь на переезд в его город.
28.10.21
Да, у вас сложится семья. Совместная жизнь будет очень насыщенной. Решитесь на переезд, но потребуется еще немного времени для того чтобы принять окончательное решение а главное до того момента как появится вариант.
28.10.21
Подождите, присмотритесь, вы разные люди, по дате рождения вы то же не совместимы ,, отношения у вас не сложатся
28.10.21

Добрый вечер.
Ваши отношения с Александром выглядят весьма перспективными. Здесь есть необходимая серьёзность, чувственная наполненность и готовность взять на себя ответственность. Вот только сейчас отношения стоят на паузе, и мужчина слабо верит в то, что это сможет когда-либо измениться. Вашего переезда он, безусловно, хотел бы и если это всё же произойдёт, Александр окажет необходимую заботу и поддержку.
Таким образом, ваши отношения продолжат развиваться и постепенно смогут привести вас к семье. Переезд в данном случае, станет отправной точкой для построения новой и во многом счастливой жизни.

изображение из вопроса

28.10.21
Сложится семья, но вот полного удовлетворения не будет, помешают вредные привычки у Александра

Всего Вам светлого во Вселенной!
28.10.21
Нет вы в нем скоро разачуруетесь и будет у вас другой в следующем году
29.10.21
Здравствуйте, Вы не решитесь на переезд в его город, так как поймете, что Александр не такой простой человек и там Вас может ждать зависимость от него, которой он будет пользоваться. Хотя между Вами может быть совместное проживание.
30.10.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Татьяна!
Сложится ли семья?
Да, все может сложиться у вас с Александром.
Будете ли вы довольны?
Да, вы активно возьметесь за новую жизнь и за мужчину.Будете его всему обучать.
Решусь ли на переезд?
Будете долго решаться на это.Думаю, потом решитесь.
Вапш ли человек?
Вы, хоть и будеет очень грустить о прошлом, но мужчина может вас вывести из грусти и печали.
05.11.21
Здравствуйте!
Мужчина вас заберет к себе. Вас ожидает переезд в другую страну. Вы будете счастливы именно с этим мужчиной.
03.12.21
Сейчас на сайте
Добрый день идёт информация что етот союз не будет долгим есть те кто на него негативно повлияют.Но совместимость у вас хорошая таки есть и главное чтоб его родные поддержали союз.Надо чтоб жили не у него а по дальше от той теретории.Советую пока не спешить с решением.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
10.01.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store