Отношения на перспективу. Сложится ли у нас семья? Буду ли я довольна совместной жизнью? Решусь ли на переезд в его город или мы найдём другой вариант? Моё ли это? - вопрос №4515409

600 p
Татьяна 031268
Александр 041175
MiaПлатиновый
18 ответов

Ответы

Он ваш человек, у вас сложится семья, и вы будете довольны.но на переезд не решитесь, предпримете другой вариант.
Добрый вечер. Это Ваш человек и отношения с ним сложатся.
Вы будете очень счастливы с этим мужчиной. на переезд решитесь, но лучше это сделать во второй половине 2022 года
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Союз хороший! Зрелость в отношениях, взаимный союз. Будете ли вы довольны? Да, но на это нужно время, возможно понадобится 14 месяцев на это. Всё будет так как надо. Переедите ли вы в его город? Пока нет и не спешите с этим! Главное предостирежение: не спешите и не делайте лишних движений. В итоге вы будете счастливы, прочны, стабильность, большая вероятность того, что будете жить вместе. Мужчина будет настойчив.
Здравствуйте! Данный мужчина Вам по жизни. Отношения с ним у вас сложатся. Все будет хорошо. Крепкая семья. Что касается переезда, то карты не показывают его. Найдете иной выход из ситуации. Будет какой-то другой вариант, который вас устроит обоих.
На переезд скорее всего не решитесь. Отношения будут поддерживаться. Семья сложится и будет поддержка с его стороны.
Да, решитесь, в следующем году у вас обозначена звезда Путешествующей( в приложенном фото вы ее увидите), она напрямую указывает на переезд, смену места жительства, проживание на чужой земле). также мы видим Приход Чиновника(Правильной Власти), что говорит о замужестве, правильном выборе партнере, описывает его как достойного кандидата в спутники жизни. Правильная Печать является указанием на создание семьи). Не сомневайтесь в нем. А вот тема переезда для вас будет болезненна ( звезда личного разрушителя), не захочется прощаться с прежними местами.

С уважением, Константин.
Мужчина сложный, не простой, нос ним будете в материальном плане стабильно жить. Если о чувствах и песни сердца в отношениях, то этого будет не хватать, тут желательно мужчине исцеление от зажатости, серьезности духа, блокам эмпатии и сердечной близости, чтобы вам было комфортно и легко как женщине. В другой город вероятно все же переедете.
Перспектива для семьи вполне большая и хорошая.
Переезд будет.
Вы решитесь на переезд в его город.
Да, у вас сложится семья. Совместная жизнь будет очень насыщенной. Решитесь на переезд, но потребуется еще немного времени для того чтобы принять окончательное решение а главное до того момента как появится вариант.
Подождите, присмотритесь, вы разные люди, по дате рождения вы то же не совместимы ,, отношения у вас не сложатся

Добрый вечер.
Ваши отношения с Александром выглядят весьма перспективными. Здесь есть необходимая серьёзность, чувственная наполненность и готовность взять на себя ответственность. Вот только сейчас отношения стоят на паузе, и мужчина слабо верит в то, что это сможет когда-либо измениться. Вашего переезда он, безусловно, хотел бы и если это всё же произойдёт, Александр окажет необходимую заботу и поддержку.
Таким образом, ваши отношения продолжат развиваться и постепенно смогут привести вас к семье. Переезд в данном случае, станет отправной точкой для построения новой и во многом счастливой жизни.

Сложится семья, но вот полного удовлетворения не будет, помешают вредные привычки у Александра

Всего Вам светлого во Вселенной!
Нет вы в нем скоро разачуруетесь и будет у вас другой в следующем году
Здравствуйте, Вы не решитесь на переезд в его город, так как поймете, что Александр не такой простой человек и там Вас может ждать зависимость от него, которой он будет пользоваться. Хотя между Вами может быть совместное проживание.
Здравствуйте!
Татьяна!
Сложится ли семья?
Да, все может сложиться у вас с Александром.
Будете ли вы довольны?
Да, вы активно возьметесь за новую жизнь и за мужчину.Будете его всему обучать.
Решусь ли на переезд?
Будете долго решаться на это.Думаю, потом решитесь.
Вапш ли человек?
Вы, хоть и будеет очень грустить о прошлом, но мужчина может вас вывести из грусти и печали.
Здравствуйте!
Мужчина вас заберет к себе. Вас ожидает переезд в другую страну. Вы будете счастливы именно с этим мужчиной.
Добрый день идёт информация что етот союз не будет долгим есть те кто на него негативно повлияют.Но совместимость у вас хорошая таки есть и главное чтоб его родные поддержали союз.Надо чтоб жили не у него а по дальше от той теретории.Советую пока не спешить с решением.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель