16:43:21 Сегодня попала в аварию, не успела вовремя затормозить и сбила женщину с коляской. Ни она ни ребёнок не пострадали. ГАИ вызвано, штраф выписан, мама и ребёнок уже дома. Но этот момент не - вопрос №4515466

могу выбросить из головы. Нахожусь в состоянии истерики уже 2 часа. Подскажите пожалуйста, что делать.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Выбирайте специалиста на сайте и проработайте вопрос. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
Добрый день! Выпейте успокоительное и проговорите эту ситуацию с людьми, психологом, подругами, родственниками… выбирайте сами. Лучше несколько раз проговорить, отпустит.
Здравствуйте! Это стрессовая ситуация и сейчас эмоции сильные, дайте себе время — после стоит проанализировать ситуацию, чтобы понять — что и где Вы могли упустить, почему произошла эта авария. Вы почувствовали утрату контроля в тот момент и сейчас утратили доверие и к себе, к своим действиям и это важно себе постепенно вернуть. Не винить себя и корить, а всё разобрать.
Серьезно. Сочувствую. Сейчас, правильным будет — переговорить, поделиться с близкими, которым доверяете. Если все в принципе закончилось хорошо, то попробуйте сосредоточится на этом. И, нужно выпустить эмоции, которые есть, прожить их. Это может быть лучше сделать самой. Побейте подушку, поплачьте, только по настоящему. Почувствуйте, эти свои эмоции, как они у вас называются?
Может быть так нужно будет делать несколько раз и не за один день, и до конца. До слез. До криков.
Это очень ценно, поверьте.
Не зажимайте эмоции. Удачи вам.
Здравствуйте!
«что делать» — Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.