Санкт-Петербург

Дочь со своей семьёй проживала 7лет в доме принадлежащем мне. Они вместе с сожителем, без моего письменного согласия, провели реконструкцию кухни. Теперь они расходятся. Сожитель требует возместить - вопрос №4515487

деньги, утверждая что реконструкция была произведена только на его деньги. Дочь работает и тоже вносила свои деньги в покупку стройматериалов. У них есть совместный ребенок. Как нам правильно поступить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Никак. Бездействие в данной ситуации лучшее решение. Пусть докажет факт вложения своих средств (ст.55-56 ГПК РФ). В силу положений части 1 статьи 56 ГПК РФ он должен доказать те обстоятельства, на которые ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.