Здравствуйте,прогноз на полугодие с ноября2021-май 2022,работа,личная жизнь и здоровье,какие перемены,события ждут в жизни в ближайшие полгода?Ольга 11.08.1975,Москва 02ч10мин - вопрос №4515542

изображение из вопроса
1500 p


Дополнение автора от 28.10.21 18:11:24
Просьба писать поконкретнее,
28.10.21
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
В работе до Нового года без особых изменений, зато с января руководство загрузит Вас работой, как говорится, по полной программе. В принципе, Вам это будет по плечу, Вы и не такие нагрузки выдерживали ранее. Будьте предусмотрительны в плане ответственности, не дайте себя обмануть, есть риск, что Вас захотят «подставить».
В плане здоровья в ноябре легкая простуда, с которой быстро справитесь. Негативного течения или развития чего-то нет.
В личной жизни после Нового года перемены, появится мужчина, встречи, страсть, физическая и эмоциональная близость.
28.10.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Здоровье будет требовать к себе все больше внимания, но Вы крепкая, и к любым сложностям привычная, тем более, что силы Вам дают Ваши покровители, покинувшие на данный момент земной план. И помогают, и советуют, только нужно учиться к их голосу прислушиваться. Будут и радостные моменты, и грустные, навстречу неудачам в личной жизни будут приходить новые знакомства, и новые надежды, что, собственно, Вас и поддерживает в большей степени.
28.10.21
Здравствуйте 2022 год станет для вас очень хорошим в плане работы — денег и личной жизни.
У вас будет много внимание от мужчины особенно весной.
В сфере здоровья я не вижу ничего плохо, у вас будет всё в порядке, былые болячки уйдут.
В работе я вижу у вас перемены, обретете в рабочем кругу больше союзников и начальство будет к вам относиться с симпатией.
28.10.21

Здравствуйте.

Ближайшие полгода по работе каких-то существенных изменений не предвидится, возможна поездка, командировка, какое-то движение, получение новых эмоций. 

В личных отношениях будет стабильная, текущая ситуация. 

По здоровью следует обратить внимание на желудок, сердце и щитовидную железу. 

В указанный период будете активно двигаться к намеченным целям, вы творец своей реальности. Будет либо крупный приход денег, либо  серьёзный подарок. Я вам желаю получить и то и другое!) А главное, крепкого Вам здоровья!

28.10.21
Ближайшие полгода для вас наполнены будут переменами важными. Рядом мужчина к которому сильные чувства, чувства будут усиливаться. И будут действия с его стороны
28.10.21
Ни от каких переменах и речи быть не может. Когда человек закрыт и «замурован».то и речи быть не может, чтобы наступило движение. Противоречие! Хочу счастья, изменений, успеха, а сама ушла в свой дом как улитка.Будьте проще и люди к вам потянутся. На уровне здоровья- это застой лимфы. Артроз и проблемы со спиной и шейными позвонками. Побольше гибкости, перестаньте стоять у себя на пути.
28.10.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте. В этот временной  период у Вас очень возможна смена деятельности на более перспективную, личная жизнь без изменений, по здоровью проблем не будет.
28.10.21

Здравствуйте!

 События ближайшее два месяца связаны с  транзитом Меркурия, что проходит в знаке девы через 4-й дом гороскопа, указывает на интеллектуальную активность, связанную с домом и семейными делами. Много общения в доме: приходят гости," чаще звонит телефон", возможны известия, касающиеся членов семьи или  от родителей, которые могут дать какие-то мелкие поручения, так же это положение говорит об удаленной работе, или приходится работать дома по состоянию своего здоровья или здоровья одного из родителей. 

Вы получите лучшие результаты в 2022 году в вопросах, связанных с деньгами. Начало года, т.е. в середине января, если был финансовый кризис, то он будет постепенно улучшаться.

 После этого, с 17 апреля по сентябрь, вы получите  деньги через дополнительные источники заработка  из-за прохождения Юпитера в вашем 9 доме. За это время из-за увеличения некоторых расточительных расходов вы можете попасть в неприятности, в такой ситуации вам рекомендуется потратить деньги согласно рациональному вложению.

Если говорить о здоровье, 2022 года до марта Марс будет аспектировать ваш восходящий знак, переходя от знака Козерога и Водолея, будет видно некоторое улучшение вашего здоровья. Особенно если, вы страдали от серьезной проблемы, получите  облегчение в этот период. После этого транзит планеты Раху в Овне 12 апреля также повлияет на ваш девятый дом и в результате вы будете склонны ко многим сезонным проблемам, таким как: кашель, простуда, грипп и т.д. в такой период будьте осторожны со своим здоровьем.

Что касается личной жизни, уже с нового года будут кардинальные прояснения, но все же главное «не рубить с плеча» присутствие Марса в вашем пятом доме в начале года указывает на то, что вам нужно будет иметь особый контроль над своим гневом во время взаимодействия с противоположным полом, в такой ситуации тщательно выбирайте слова, разговаривая  спокойно, иначе возможен большой спор между вами двумя. Так же возможно вмешательство третьего неизвестного человека в период с апреля по май из-за аспекта восьмого дома в вашем доме любви также может вызвать проблемы между вами. Тем не менее вы оба будете полностью способны укрепить свои отношения, решив эту проблему вместе.

Желаю Вам всего наилучшего !

С ув. Екатерина.

 

28.10.21
У Вас проблемы с почками. В личной жизни есть мужчина с сединой в волосах, немного старше Вас,  кареглазый. Перемен ближайшие полгода не будет
28.10.21
Ольга, здравствуйте.
Ближайшие пол-года — время для обретения Вами психологической стабильности.
Раздражающий фактор, исходящий от человека на работе должен уйти. Вероятнее всего, Вы с ним по-дружески сблизитесь, выполняя общую работу и сотрудничая. В процессе сможете друг друга лучше узнать и фон общения изменится на поддерживающий.
Скорее всего, речь идет о мужчине. И есть вероятность, что Вы станете друзьями; и далее, при обоюдном желании, могут завязаться романтические отношения. Но здесь все сильно зависит от Вашего выбора.
Относительно самой Вашей работы — у Вас будет два шанса ее сменить: конец декабря — январь и ближе к апрелю. Но Вы очень держитесь за стабильность. Вероятно, это сейчас правильно. При обдумывании второго варианта посоветуйтесь с человеком, которому доверяете и у которого есть аналогичный опыт — имеет смысл к нему прислушаться.
В отношениях с мужчиной вероятны перемены — поскольку здесь Вам так же важна стабильность, а Вы ее не получаете. Будут посещать мысли эти отношения закончить или поставить на паузу. Но решительных действий Вы не предпримете, пока во второй половине срока не повстречаете другого мужчину: старше Вас, с общими интересами. Поначалу, встречи с ним будут не частыми, но эмоционально заряжающими.
По здоровью в заданный период времени все стабильно. Имеет смысл поддерживать именно эмоциональную сферу — на переживания у Вас есть свойство отвечать проявлениями психосоматики. Если Вам это близко, в подобные периода попробуйте методы гомеопатии, цветочной терапии, энергетических и медитативных практик.

Желаю, чтобы все у Вас сложилось наилучшим образом.
28.10.21
Здравствуйте посмотрела по вашей энергетике. В целом у Вас здоровье  хорошее, просто надо поберечь себя от текущей эпидемии. Работа и личная жизнь в заданный период не вызывает негатива. Желаю счастья
28.10.21
Здравствуйте.В личной жизни.пустота к сожалению.общение есть.а толку нет.Здоровье.стабильное хорошее.Перемены, откуда бы им взяться.тоже всё довольно обычно, обыденно, рутинно.поэтому ничего такого нового не ждите
28.10.21
На данный период работа выйдет на передний план. Грядут глобальные перемены в вашей отрасли и понадобится недюжие усилия чтобы остаться на плаву. Также усталость и подавленность будут постоянными спутниками в этот период. Кроме всего прочего придется затянуть пояс тк с финансами будет туго.
28.10.21
Сейчас на сайте
В семье у вас полный порядок а вот здоровью уделите время пройдите диспарензацию
29.10.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store