Здравствуйте, оформляю пособия за ребёнкомс 3 до 7 ми, не работаю в декабре, муж раболталтне официально пол года,и с марта месяца оформил уход за дедам, по этой причине не может выйти на работу, - вопрос №4515587

звонила горячую линию, мне сказали что всё пройдёт, справку предоставьте, всё придоставила, пол года спустя (как они мне сказали) и пришёл отказ, по их причине, выяснилось что нужен стаж один месяц хотя бы официальный, как быть в этой ситуации, ошибка произошла по их вене, тк муж мог устроится куда нибудь хоть на пол ставки,
3 ответа

Ответы

Добрый вечер, Гульназ!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
Какой у Вас вопрос к психологам?
Вы можете перенаправить свой вопрос в раздел «Юриспруденция», либо задать новый вопрос в раздел «Юриспруденция», Вы также можете написать специалисту в чат, получить консультацию.
К психологу Вы можете обратиться на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
Здравствуйте!
Вы задали свой вопрос в категорию «Психология», но для получение ответа на этот ваш вопрос вам стоит его задать в категорию  «Юриспруденция» - https://www.liveexpert.ru/topic/law
Здравствуйте! При выплате пособия от 3 до семи лет берется доход родителей за предыдущий год. Пособие 1200 муж должен получать минимум 10 месяцев (если с марта 2020 года, то можно подавать в январе), а так будет отказ