Как понять фразу я люблю тебя, но ты не та девушка ради которой я сверну горы? - вопрос №4515600

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер!
В какой именно ситуации это было сказано?
Почему так сказал парень, знает только это. Это может много значит. Например, 1. К девушке есть чувства, но не настолько, чтобы совершать подвиги, ради нее. 2. К девушке есть чувства, но парень не готов совершать подвиги по своим каким-то причинам, страхам, поэтому ему проще сказать так, чтобы девушка не ждала от него чего-то большего.
Почему Вы переживаете?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!