выбор, интуиция - вопрос №451562

Пожалуйста, научите  как принять правильное решение, вернее самое благоприятное и оптимальное! Нужно купить квартиру: сумма ограничена, также есть другие ограничения в выборе.

Мучаюсь между вариантами: двухкомнатная хрущевка в ужасном состоянии или однокомнатная в нормальном состоянии на вторичном рынке или же новостройка без отделки.

Я молодая женщина с ребенком.

Во всех случаях не остается свободных денег)

Дополнение автора от 04.11.12 12:36:45

Вопрос задала психологам, а не риэлторам только потому что нужен совет именно  от психологов!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Интересный вопрос вы задаете)))
Скорее всего на него вам помогут ответить специалисты по недвижимости, так как они имеют информацию о ликвидности товара....

В любом случае при вложении денег надо сразу прикидывать в какую цену можно будет его потом реализовать (потому что ситуации разные бывают в жизни)...

Обратите внимание на инфраструктуру в районе — есть ребенок, значит необходимо обеспечить ему полноценное развитие (детский сад, поликлиника и т.д.)

А ремонт — это как говорят в народе, почти пожар… оценивайте свои силы реально, тем более, вы написали, что свободных средств не остается...

С уважением.

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.