выбор - вопрос №451566

Пожалуйста, научите принять правильное решение! Нужно купить квартиру: сумма ограничена, также есть другие ограничения в выборе. Мучаюсь между вариантами: двухкомнатная хрущевка в ужасном состоянии или однокомнатная в нормальном состоянии на вторичном рынке или же новостройка без отделки. Я молодая женщина с ребенком. Во всех случаях не остается свободных денег)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас ребенок! Подумайте о будущем! Количество комнат куда важнее состояния, отделки и прочего. Ремонт можно сделать когда угодно, а вот вторую комнату уж точно не приделаешь, когда ребенку исполнится лет так 13…