Однажды приревноала мужа. Он обьяснил, что с этой девкой был не он, а его друг Серега. Не поверила. Рассказала подруге, что мой хитрец все сваливает на Серегу. Она все рассказала сережкиной жене и - вопрос №4515695

выяснилось, что мой муж мне правду сказал. А Серега действительно изменял жене. Теперь они разводятся. И мы тоже. Что делать? Развода не хочу.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сталла!
«Что делать?» — Делайте выводы и работу над ошибками, чтобы в будущем строить гармоничные отношения. Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Стелла! То, что происходит в семье подруги — это уже их дело, НО — из-за чего разводитесь Вы? по какой причине? Чтобы разобраться в ситуации, необходимо проанализировать её более подробно!
Добрый вечер!
А по какой причине Вы разводитесь?
Как давно Вы замужем? Что происходит в Ваших отношениях?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!