Челябинская область

Закончилась страховка неограниченная, продлил и она будет действовать со следующего дня. В этот промежуток попал в ДТП и признали виновным. Кто будет платить? Страховка не на меня оформлена - вопрос №4515699

1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Игорь! Если страховка на момент ДТП не действовала, то платить придется Вам и собственнику транспортного средства как владельца источника повышенной опасности согласно ст.15, 1064 п 1079 ГК РФ.