Как, при каких обстоятельствах встречу мужчину, с которым у меня будет семья ? Когда встречу и какой это мужчина ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 - вопрос №4515712

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в конце года по интернету знакомство
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.встретите мужчину через несколько лет.когда наконец задуманное осуществите.это будет иностранец на новом месте жительства.
При обстоятельствах некой конфликтной ситуации,
и эта ситуация будет в этом году

 Всего Вам светлого во Вселенной!
С мужчиной с которым сейчас в отношениях, не навсегда( Вы познакомитесь в США, он из Флориды.
Мужчину встретите летом 22 года, познакомитесь когда он будет еще в отношениях, пообщаетесь, обменяетесь контактами и на время затихнет все. Он Вам напишет после расставания с женщиной, будете общаться, ему будет легко и хорошо с Вами, так постепенно отношения перерастут в любовные и дальше в семью.
Удачи!

В ближайший год — и да, и нет. Скорее Да, чем Нет.
При каких обстоятельствах — тогда, когда чьё-то сердце будет разбито. Скорее всего, в это время вы будете утешать подругу или друга, лечить их разбитые сердца. В этот период встретите/заметите своего мужчину.
Скорее всего он будет младше вас.

У вас пока стоит на первом месте карьере поэтому вам надо все силы туда направить
Здравствуйте, в июне следующего года вы познакомитесь с потенциальными партнером, который представлен в виде стихии Земли что придает его образу каштановые волосы. Приход Чиновника(Правильной Власти), то есть будущего возлюбленного совпал с приходом Красной Луани(Волшебником Любви), это Звезда Замужества, что говорит не просто в пользу рождения новой истории любви, но в пользу семьи и брака). Какой это мужчина? Земля для вас является элементом власти,- муж будет сильным, ответственным, надежным, властным человеком.при положении, имеющий хорошую должность. У вас будет классическая семья, в которой муж- глава семьи, добытчик, ответственный за ее благополучие).

С уважением, Константин.
Это будет связано с вашим дальним путём, вы обретете связь которая будет с вами на протяжении всей жизни.
Вы встретите мужчину в 2022 году, весной будет знакомство довольно перспективное.
Этой зимой встретите мужчину для отношений.
Здравствуйте, человек, с которым сложатся, в первую очередь, дружеские отношения.