Здравствуйте. Что ждёт в работе и финансах в течении 6 месяцев? Дарья 26.05.90 спасибо - вопрос №4515717

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/IysX8wznZP4

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.очень хорошее время.стабильное.финансы ниже не станут.в минус не упадут.у вас будет достаточно уверенное будущее в карьере и деньгах.поэтому без перемен особо. и без ухудшений.
Добрый вечер.Есть большие неприятности, конкуренция, блокировка финансовых ресурсов.Необходима чистка от негативного воздействия.
Женщина с темными волосами вам будет мешать двигаться вперёд
достаточно благоприятный период… в работе возможны небольшие трудности, но с ними справитесь, тем более помощь и поддержка окружающих поможет
финансы стабильны, без потерь… но не стоит транжирить
Напряженные  моменты по работе  вы сможетет обойти и выйти на должный  уровень вашего дохода.,
Дарья, работы будет очень много, и усталость у вас показана от нее.
но! финансы вас очень порадуют, сможете себя побаловать от души!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Вы занимаете активную позицию и все делаете для того чтобы продвинуться выше По карьерной лестнице. Но есть тот кто вставляет вам палки в колёса. И к сожалению впереди возможна ситуация, которая может вас подкосить. Будьте бдительны. Может произойти то чего вы боитесь. Соответственно, зная эту опасность, если вы уже сейчас будете действовать с умом — это все возможно избежать.
В работе в ближайшее время будут некоторые изменения и колебания, но в целом ее положения эти колебания не затронут. Ситуация станет стабильнее с зимы, работа будет протекать спокойно и последовательно, без каких-либо изменений в карьере.
В финансовой сфере все будет очень стабильно, доход будет удовлетворять потребности, давать необходимый достаток. Повышения уровня дохода в этот период не прогнозируется.
Возникший неожиданно крупный разговор с руководством, ощущение себя девочкой для битья, но, слава Богу, настроение выше стоящего лица вскоре погасится, сумеете найти компромисс, и на финансах Ваших это недоразумение не отразится.
Здравствуйте! Крайне благоприятный период. Ваша активная позиция поможет Вам. В загаданный период идет рост финансов. Что касается работы, то там будете проявлять стремление к  улучшению ситуации. Будут возникать непредвиденные трудности, но они Вами будут без особого труда преодолеваться. Выйдете на какой-то определенный, более высокий, уровень по работе. Чего-то достигните, что в дальнейшем в лучшую сторону изменит Ваше положение в вопросе работы. Но это не карьерный рост в прямом понимании этого. Похоже на то, что станете уважаемым у руководства человеком и Вам будут доверять, делегируют полномочия какие-то по управлению.
Здравствуйте. В работе будет непростой момент. Ваша самодостаточность и чувство собственного достоинства могут оказаться под ударом из-за происков двуличного, неискреннего человека. Доверять на слово не стоит. Придется проявить всю возможную смекалку, ловкость и предприимчивость, чтобы выкрутиться из сложившихся обстоятельств.
В материальном плане вы будете зависимы от неких обязательств. Будет момент спорный, возможно в партнёрстве разногласий по финансовым вопросам. В целом же какого-то движения не прослеживается, привязанность к имеющемуся.
Хорошие новости. Удачные события. Продолжайте действовать интенсивно.
потери по деньгам не ожидайте рост ожидается но и то что именно вы сможете добиться и успеха у вас открытая карта карьера сможете занять лидирующее положения
В работе ждёт что-то кардинально другое. Возможно, смените её. Будете выбирать между двух.
В финансах -  Возможны небольшое увеличение финансов, но всё пока не ясно, всё может очень сильно измениться в финансах…
Вас ждёт переход либо на другую работу либо другая должность будет но вас в любом случае повышения ждёт
Здравствуйте! Трудный период, снижение дохода-не критичное но будет. работа постоянна, но ужесточение порядков и давления начальства.
Здравствуйте, Дарья, в следующем году у вас есть символ богатства в карте, но правильного. Что это значит? Правильное Богатство олицетворяет деньги, заработанные на основной работе, систематические доходы, фиксированную зарплату. Не больше ни меньше.Имущество человека, недвижимость, дом. Также это Божество говорит о том, что вы будете стремиться к порядку, последовательности, вам важно будет чувство равновесия, стабильности, уверенности в завтрашнем дне.

С уважением, Константин.
Здравствуйте
Подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/12GFW7T92Mk
Финансовое положение стане более стабильным, вижу открытие денежного канала.
Показано что финансовое ваше развитие будет преобладать развитие и позитивными изменениями.
Здравствуйте. Будете много вкладывать  в работу, но при этом мало получать. Нужно будет изменить подход к работе. Проявить терпение. До конца года получение прибыли.
По работе и финансам все хорошо будет