Доброй ночи, скажите вы можете помочь . Мой мужчина Роман 22.07.1981 любимый лежит бессознания в реанимации с ковид. Можете посмотреть что ожидать, поправится? - вопрос №4515889

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будущем темнота!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Болезнь будет протекать тяжело… но Ваш мужчина поправиться
Добрый вечер. У Вашего мужчины сейчас крайне неблагоприятный период. особенно до 7 ноября.
Он должен выкарабкаться, но сил ему понадобиться крайне много.
Облегчение ситуации наступит примерно через месяц. Наберитесь терпения
Удачи Вам и всех благ
да, он поправится
Было бы    хорошо, если  вы сами    помогали ему , Врачи не успевают  — больных много .    Но в  красную зону  вас не допустят .   С большим трудом — он поправится .   Но  последствия   будут  .   Они отразятся    на    памяти на       сердце  -   только  тщательный уход и помощь     - помогут  ему восстановиться в течении        года.
Мужчина сможете выкарабкаться, у него очень много внутренней силы для этого. Будет непросто, но он пойдет на поправку.
Посылайте ему энергии своей любви, должен придти в себя. Он и без сознания Вас чувствует.
должен поправится…
Здравствуйте. Мужчина преодолеет острый период болезни и организм его справиться. Но период реабилитации будет непростым. До середины ноября состояние его стабилизируется.
я конечно не врач да есть кризис сильный спад его здоровья но ситуация идёт не к опасности а к выздоровлению его энергетика не разрушена
Здравствуйте.Карты говорят, состояние тяжелое, помочь и вы можете ему.идите в храм, закажите ему молебен на выздоровление.Тем самым поможете его душе, чтобы тело активнее боролось с этим недугом.
Здравствуйте.врачи делают всё возможное, поправится в ближайший несколько недель.его очень сильно подкосило.но он сможет выкорабкаться.
черезез месяц он будет на ногах… закажите сорокауст за здравие.
Здравствуйте.Ожидайте худшего.Мужчина по мимо болезни ещё и от магии страдает.
Здравствуйте! Мужчина поправится. Переломный период в его выздоровлении начнется примерно через две недели. До этого его состояние будет стабильно тяжелым. Процесс его восстановления будет проходить медленно. Затем ускорится. Но последствия могут остаться. Одышка и, возможно, скажется на сердце. Ему необходимо будет беречься. Вам необходимо пойти в церковь и поставить свечи за здравие и исцеление Пантелеймону и Николаю Чудотворцу. Также заказать молитву за  здравие. Зайдите в церкви в свечную лавку и спросите, как заказать такую молитву. Она идет «за здравие болящих». Сил Вам, терпения и удачи!
Здравствуйте, да поправится, конечно будет еще какое-то вмешательство врачебное, но по итогу все хорошо.
Выздоровление будет, но после длительной и  дорогостоящей реабилитации.
да, вышла карта Сила, должен преодолеть болезнь, организм выдержит.
Всё будет хорошо, сейчас он очень отважно борется за своё здоровье, он его отвоюет, идут хорошие благоприятные перемены в жизни его и его семьи, он придёт в себя и пойдёт на поправку ,,,,
Выздороветь до нового года но восстановление будет до лето
Роман находится в данный момент не в лучшем состоянии, его коснулись разрушения каналов чакр.
Весь урон который он получил касается головы, мозга, но его ещё можно спасти.
Если собрать все разрушенные сектора которые у него есть, восстановить его энергетические пути то он сможет восстановиться, ожить так скажем, но этот процесс в его состоянии нужно совершать как можно быстрее так как он находиться в очень серьезном и нагруженном состоянии, дальше уже у него возможен критичный исход.
Ему можно помочь, мужчину вылечить пока что не поздно.
В Роду у него все мужчины были крепкими, сам сильный духом и крепкий физически, обязательно поправится.
Сейчас нужно сосредоточиться на том, чтобы посылать энергию жизни и силы, а не пытаться заглядывать в будущее.  Он должен поправится.
Здравствуйте!  Энергетика показана очень слабая. Жизнь уходит из него. Молитесь…
Здравствуйте, поправится 100%, но еще помучается. У него не очень сильный иммунитет, ему бы меньше работать и витаминки принимать.
Здравствуйте!
Шанс есть выздороветь, но не большой.Мужчина сильный.Будет вам тяжело психологически.
Здравствуйте!
До конца года не увидела, что поправится.