Хочу продать квартиру в краткий срок (за месяц).Оплачу 10000 руб после результата кто согласен на соотрудничества по этим условиям.Квартира востребованная, цена чуть ниже рыночной, хороший ремонт. - вопрос №4515958

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Приходит очень много клиентов, вроде нравиться но не покупают. Предпологаю есть негатив закрытие на продажу. Прошу помочь с продажой кто уверен на результат.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да в кв негатив есть… удачу закрыли… руна став можно поставит на фото кв чтоб покупали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
в квартире живет домовой просто, который не хочет других туда пускать. задобрите его, и все наладится. а предлагать 10 тысяч за снятие того чего по сути нет, это много. попробуйте обратиться лично к любому понравившемуся эксперту на этом сайте и отправьте ему свое фото, вот на вас как раз возможно и есть что-то.
Есть обряд  на продажу  квартир и домов -  его  вы должны провести   сами  — но   как    -     получите подробно. В    своё время    -   были  проданы     даже очень трудные  варианты дорогих  домов  ,  после     медитаций   и       обряда .  У   вас         квартира  продастся   - быстро  .  Это серьёзно!
Нет никакого негатива закрытия на продажу. Сама квартира немного фонит. Можете попробовать самостоятельно сделать соляную чистку. Это не сложно. И риелтора поменяйте, если есть.
Могу предложитт активацию ци мень (не магия). И потому Вам нужно будет тоже поучаствовать, сделать расчеты, купить и расставить в кв активаторы.
Здравствуйте.Давайте я возьмусь, в течении указанного срока, продадите ее, и отблагодарите меня.
Здравствуйте.Давайте обговорим условия.
Здравствуйте, обращайтесь
Всех отталкивает эта квартира и цена хорошая и ремонт хороший а место не нравится район но все равно найдётся покупатель в течение года мужчина купит
Вы слишком привязаны к результату — поэтому она и не продаётся.
Проговорите своё желание и отпустите его. Займитесь другими делами.
И как только забудете о ней — её сразу же купят.
В данной проблеме помочь можно довольно просто.
Это реально, можно сделать.
Энергетика не чистая — да, негатив закрытие на продажу — нет, очищайте свечами и святой водой и продавайте, в цене не уступайте, снимать негатив нет надобности. воздействия со стороны от кого то — не было и нет и некому насылать негатив. Обычная ситуация, когда скопилась плохая энергия и все это можно убрать самостоятельно, чтобы ускорить продажу.
В ноябре ее продадите.
я считаю, что вашу квартиру могут не покупать, не продается она пока что из-за вас же. у вас может наступить какой-то очень резкий период, когда могут понадобиться деньги, возможно, большие средства. могут быть проблемы с работой резкие, с финансовой частью. пока что она может не продаться по моему видению. также вам совет идёт, придержать ваши возможные траты.