Хочу продать квартиру в краткий срок (за месяц).Оплачу 10000 руб после результата кто согласен на соотрудничества по этим условиям.Квартира востребованная, цена чуть ниже рыночной, хороший ремонт. - вопрос №4515958

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Приходит очень много клиентов, вроде нравиться но не покупают. Предпологаю есть негатив закрытие на продажу. Прошу помочь с продажой кто уверен на результат.
Вопрос задан анонимно
29.10.21
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да в кв негатив есть… удачу закрыли… руна став можно поставит на фото кв чтоб покупали.
29.10.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
в квартире живет домовой просто, который не хочет других туда пускать. задобрите его, и все наладится. а предлагать 10 тысяч за снятие того чего по сути нет, это много. попробуйте обратиться лично к любому понравившемуся эксперту на этом сайте и отправьте ему свое фото, вот на вас как раз возможно и есть что-то.
29.10.21
Есть обряд  на продажу  квартир и домов -  его  вы должны провести   сами  — но   как    -     получите подробно. В    своё время    -   были  проданы     даже очень трудные  варианты дорогих  домов  ,  после     медитаций   и       обряда .  У   вас         квартира  продастся   - быстро  .  Это серьёзно!
29.10.21
Нет никакого негатива закрытия на продажу. Сама квартира немного фонит. Можете попробовать самостоятельно сделать соляную чистку. Это не сложно. И риелтора поменяйте, если есть.
29.10.21
Могу предложитт активацию ци мень (не магия). И потому Вам нужно будет тоже поучаствовать, сделать расчеты, купить и расставить в кв активаторы.
29.10.21
Здравствуйте.Давайте я возьмусь, в течении указанного срока, продадите ее, и отблагодарите меня.
29.10.21
Здравствуйте.Давайте обговорим условия.
29.10.21
Здравствуйте, обращайтесь
29.10.21
Всех отталкивает эта квартира и цена хорошая и ремонт хороший а место не нравится район но все равно найдётся покупатель в течение года мужчина купит
29.10.21
Вы слишком привязаны к результату — поэтому она и не продаётся.
Проговорите своё желание и отпустите его. Займитесь другими делами.
И как только забудете о ней — её сразу же купят.
29.10.21
В данной проблеме помочь можно довольно просто.
29.10.21
Это реально, можно сделать.
29.10.21
Энергетика не чистая — да, негатив закрытие на продажу — нет, очищайте свечами и святой водой и продавайте, в цене не уступайте, снимать негатив нет надобности. воздействия со стороны от кого то — не было и нет и некому насылать негатив. Обычная ситуация, когда скопилась плохая энергия и все это можно убрать самостоятельно, чтобы ускорить продажу.
29.10.21
В ноябре ее продадите.
30.10.21
я считаю, что вашу квартиру могут не покупать, не продается она пока что из-за вас же. у вас может наступить какой-то очень резкий период, когда могут понадобиться деньги, возможно, большие средства. могут быть проблемы с работой резкие, с финансовой частью. пока что она может не продаться по моему видению. также вам совет идёт, придержать ваши возможные траты.
30.10.21

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store