Выбор профессии и творческого пути - вопрос №451608

Добрый День

я родилась в Москве, 2 часа ночи 8.03.1986.

Евгения.

Меня интересует какие профессии следует мне выбрать, а каких избегать, в чем я преуспею, а что мне противопоказанно, вообще в какой сфере лучше искать хотя бы начальную работу, с офисом у меня не сложилось, тем более, если встречаются нечестные работодатели или хамство или подсидки, я никогда не промолчу или наоборот терпеливо сношуучесть, пока не уволят. Скажите что мне делать с работой. В какой сфере мне лучше всего себя реализовать?

Благодарствую.

Ответы

Добрый вечер!

Евгения, для выбора вашего професионального пути вам лучше заказать индивидуальный персональный гороскоп, или выйти на  диалог и личную консультацию. У вас несколько направлений возможно.

Я посмотрела прогноз, у вас пока положительных аспектов не видно для удачной работы.

Успеха и удачи!