Добрый день, уважаемые эксперты, скажите у меня ситуация без исходная. Тёща моя все порушила в отношениях с женой... Будет ли развод? На фото та самая тёща, моя жена и я. У нас 18.09.2021 родился - вопрос №4516368

600 p
сынок…
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, ситуация сложная, но попровимая до развода пока не дойдет, а вот тещу нужно поставить на место. Ведь брак это дело двоих.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Развод будет, но можно этого избежать.Провести энергетичческую работу, чтобы убрать жену из под её влияния.
Здравствуйте. Да будет развод, теща очень сильно влияет на мнение вашей жены. Нужно отдалить тещу и изменить ее отношения к вам.
у вас типичная ситуация… но все в ваших руках. если будете ждать чтобы все само решилось — за вас все и решат. очень высока вероятность что вас разведет, но и высока вероятность что вы сможете противостоять.
забирайте жену, сына и подальше от тещи.
К сожалению развод будет, женщина не одна против вас действует, там ещё один человек есть, в стороне всё время стоит. Именно поэтому ваши отношения разорвут
Очень близкое расторжение брака идёт,  мало сил у вас все изменить, но возможность всегда есть, не бывает безвыходных ситуаций
Здравствуйте!
Скоро ваша жена не будет слушать свою мать.
Даже если и будет развод, хотя это маловероятно, вы всё равно через время будете вместе.
Постарайтесь подальше уехать с женой от тёщи.
Всех благ!
Добрый день, да ситуация сложная, и помехой идет семья, Вам не стоит проживать с тещей, или чтобы она реже была «вместо» вас в Вашей семье и отношениях, в паре еще есть шанс все наладить, но многое будет зависеть от Вас.
С Уважением, Татьяна
вы сами все портите все в воей жизни....., задайте себе вопрос@ что я делаю не так@… и все преобразуется…
да есть вмешательства словно не довольна она выбором вашей жены. другого хотела. но одно скажу карта семейный очаг не разрушена с ней вы не расстанетесь а ребёнок идёт у вас связующим звеном в ваших отношениях с женой
Здравствуйте! Ситуация сложная, но будете стараться избежать развода, уменьшив влияние тёщи на ваши отношения.
Сейчас занят
До развода пока не дойдет, но зачем же дремать и ждать конца? Остановите ее порывы, это вполне возможно. Беда только в том, что ведь и жена не сильно борется за брак, слушая мать. В любом случае, все поправимо при желании.
Здравствуйте, Максим.
Ситуация у вас не безысходная.
Теща вносит рассорки, ревнует и вас не понимает, нет взаимопонимания.
Вы можете бороться за свою личную жизнь и сделать из тещи настоящего друга, это правда, вы оба борцы и стали бороться друг с другом.
Жертвой является ваша жена. И ваш ребенок.
Ситуацию можно исправить.
Удачи вам.

Развод уже в недалеком будущем, будет около женщины в свадебном другой мужчина, мама жены знает его, для него старается, вас около неё видеть не хочет.
Пока вы в раздумьях и вопросах, она добивается своего, надо сказать очень эффективно всё делает.
Даже ребёнок не останавливает
Здравствуйте Максим — на первый взгляд ситуация у вас довольно сложная и спорна из-за человека который абсолютно не понимает чувств внутри вашей пары, делает всё что бы разрушить её из-за своих бессмысленных принципов и выгоды.
Но ситуация не без выходная, просто вы поздно немного взялись за неё.
Хорошим решением использовать такой аспект магической работы как отворот либо закрытие рта на тёщу.
Это способствовало бы полному её бессилию в отношения вашей пары, не дало бы ей совершать то зло что она совершает. Вы сможете сохранить свою семью, но опять же всё зависит от вашего желания.
Развода не будет, поговорите серьёзно с женой, отношения у вас долгие, возможно рождение ещё ребёнка, если живёте с тёщей то будет переезд, возьмите себя в руки, это ваша семья, боритесь за неё ,,,
Рождение первого ребёнка это стресс для всех. И для мамы и для папы и для матери жены. Потому что она активно помогает своей дочери. Сразу скажу развода не будет. Не переживайте. Вижу как вы любите свою жену и всё делаете для вашей семьи. Сейчас ваша супруга придёт в себя, научится самостоятельно ухаживать за ребёнком и в ваших отношениях опять наступит баланс. Со временем постарайтесь ограничить общение с тёщей.
В данном состоянии развод будет, неприязнь со стороны мамы с начала ваших отношений возникла.
Она делала порчу, разлад, отворачивала постепенно её от вас.
Сейчас всё что она сделала вступила в полную силу, создала плохую атмосферу в семье.
Всё это можно исправить но через большие усилия и большое количество энергии которое нужно вложить.
Да идёт разлад до конца она постаралась на славу
Теща властная и лидер.Он манипулировать может или условии поставит развод или вам будет в чем то плохо… но она магия не делает отвороты  обряды нет… просто давит и скандалит.Вы ревнивый и очень любите жену… Из за тещи жена стала эиоциональная и ссорилась с вами… Но она вас любить и развода не будет.
Добрый вечер идёт информация что она хочет управлять в семи и ревнует дочь ко всем.Надо жить от нее по дальше и ещё она делала что-то на ваш разлад в отношениях.С ней надо быть жостко чтоб знала что мужик ето глава семьи и чтоб она боялась я за тещу.Она ей что то давала пить и видно ищет или нашла мужчину ей, а у вашей жены биополе пробито и енергетичиски мама с нее тянет.Здесь надо все по полочкам разложить и можно сберечь семью.Негатив уберать и ето влияние обезательно.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и окружение, с уважением Андрей Спаситель
Здраствуйте.
К сожалению теща добилась своего. Развод показан. Но она совершила ошибку, о которой вскоре всем всё станет ясно. Есть шанс примириться с женой.
Совет карт — уехать и тем самым выйти из под её контроля.
Ваша женщина очень сильно под влиянием матери с детства, мать создала зависимые отношения для дочери, где дочь не способна мыслить за пределами материнских взглядов, с этим нужно ей работать, конечно, как исцеление от привязанности к матери по состоянию зависимости от нее, так как она лишает себя свободы выбора и истинного счастья. У вас сейчас очень сильно понижено энергополе защиты, поэтому возможно состояние отчаяния и апатии, ощущение безысходности, но все в ваших руках все еще, важно восстановиться энергетически, чтобы восстать духом и сохранить отношения, вывести их к гармоничному союзу доверительных отношений, где жена будет проявлять эмпатию к вам.
вы ей не по душе пришлись, вот она и мутит воду… если будете отдельно жить, отношения наладятся… но она так просто дочь не отпустит…
Нет не будет развода
Не стоит падать ухом преждевременно. Развода дастся избежать, но обстановка будет крайне непростой из-за влияния женщины негативного. По возможности от неё стоит максимально дистанцироваться.
Теща — глупая женщина, не видела сама женского счастья и дочери ломает жизнь. Бегите от нее, забирайте жену с ребенком и как можно подальше от нее, рядом с ней Вам жизни не будет, жена ее боится ослушаться. Подальше от нее и как можно скорее, тогда сохраните брак и останетесь с любимой женой и сыном.
я пока что не вижу разрыва семьи или возможного развода. женщина эта может считать вас катализатором перемен и очень начать бояться этих самых перемен. если бы вы видели себя со стороны моими глазами, вы бы поняли насколько ваше трио на фото в вопросе рисует всю картину. ведь вы втроем, словно вылеплены из одной глины. напряжение, мимика, энергетика, позы. взгляд. вы все втроем не даром пересеклись как-будто, что-то вас объединяет помимо обычной бренной жизни супругов и любви. эта женщина словно не доверяет вам, вы будто не доверяете ей. а она просто с вашим появлением видимо своей женской интуицией стала чувствовать грядущие изменения. ведь ей может быть очень сложно поделить дочку, сменить привычный уклад жизни. вы и сами себя, Максим можете часто ощущать, как между двух огней. я бы не сказала, что вижу невыразимо ужасное отношение этой женщины к вам. я полагаю, что сейчас ситуация могла зависнуть, можно дать ей время, она покачается и раскачается, думаю в положительно-окрашенную сторону. также вы все можете оказаться эмоционально зажатыми и закрытыми. потому, возможно, нет доверия у вас друг к другу.
Здравствуйте, увы, не теща виновата. А Ваша жена, которая слушала ее, она взрослый человек, но ей удобнее быть ведомой. Вам нужно быть терпеливым, через несколько лет влияние матери сильно ослабится. Но с внуком ей много воли давать не нужно.