ПОМОГИТЕ!!! - вопрос №451639

хочу вновь быть с ним!!! денис 22.04.1987 ПОМОГИТЕ!!! что сделать? как повести себя? возможен ли вообще наш союз? ПОМОГИТЕ! ПЛОХО БЕЗ НЕГО! только реально помогите прошу… татьяна 09.08.83 12:30

1 ответ

Ответы

Татьяна для начала успокойтесь. Нужно просмотреть вашу пару, выяснить причины, это поможет дать ответ что нужно и МОЖНО сделать в вашей ситуации. Обращайтесь в чат, прочтите профиль до конца.