Что означает сон? - вопрос №451643

Здравствуйте! Елена 16.07.1971г.рождения, Белгородская область.  Сегодня приснился сон, в котором я нянчила маленького мальчика, он был очень маленьким, не плакал, а улыбался, и я его кормила грудью, хотя понимала, что это не мой ребенок...

Ответы

Сон хороший. позитив. Удивление, восхищение чем то что давно лилеяли в мечтах.