Скажите, подскажите какой приворот лучше на любовь сделать. Мне нужно приворожить своего друга, нужно чтобы влюбился в меня, но при этом, если захочется, убрать приворот потом. - вопрос №4516621

Друг очень знаком со мной.Зовут его Руслан. Я ему как-то нравлюсь, но боюсь, что не только я ему нравлюсь, но есть еще соперницы, которые его интересуют. Пожалуйста подскажите какой приворот самый надежный может помочь в такой моей ситуации.
1 ответ

Ответы

Выбирайте эксперта вам помогут

@ SOFIA CHERNAYA