Ктото навел порчу? - вопрос №451664

Нашла под матрасом засушеный кусок негоко корнеплода желтого цвета. Что ето может означать, на что порча? Беспокоюсь. Спасибо за ответ.

AGA
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Не надо беспокоится раньше времени. Это может быть, что угодно. Для начала пойдите диагностику на наличие порчи. Тогда и будет понятно.

С уважением, Надежда.

Таким образом могут делать приворот и таким же образом могут делать порчу на то что бы в сексе не получалось у мужчины.

Нужна хотя бы Ваша дата для ориентира.