Нанесён материальный и моральный вред - Вологодская область - вопрос №451778

Здраствуйте, у меня сегодня у родителей на даче ставили пластиковые окна.Папа находился в комнате, контролировал рабочих, и у них неожиданно взорвался баллон с пеной(макрофлекс)В итоге, все стены захлёстаны, кафель испорчен, новая печь из железа от взрыва погнулась(куплена месяц назад за 35 тыс.)Ко всему прочему пена попала и на папу-все волосы, руки, лицо, испортили ему джинсы, ботинки, куртку, попала в глаз.Рабочиекатегорически не счетают себя виноватыми в случившемся, ссылаясь на то, что это у них впервый раз, эксплуатировали пену они правильно, и естественно ничего платить они не будут, собрали свои манатки и уехали.Что теперь нам делать?

Ответы

Здравствуйте! Если у вас был зключен договор с фирмой которая ставила окна, то особых проблем нет! Вам необходимо зафиксировать все повреждения которые были нанесены! Вашему папе необходимо обратиться к врачу! Вызовите участкового и напишите заявление в полицию!