Будущее - вопрос №451952

Что меня ждёт в будущем? Должна ли я гнаться за своими мечтами и есть ли хоть какой-то шанс на их исполнение?

Дополнение автора от 04.11.12 02:21:44
Дата рождения 22.07.1996
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алёна. Выпавшая вам карта говорит буквально — вы попали в сказку, вы достигли того, о чем мечтали. Только не останавливайтесь на достигнутом, иначе полученные блага станут мертвым грузом.

Так что, обязательно гонитесь за своими мечтами, не сдавайтесь, и у вас все получится!