Если возможность восстановления отношений? - вопрос №451961

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, есть ли возможность восстановления отношений (семьи) я Кристина 24.06.1985, он Александр 20.12.1983.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Кристина. Судя по раскладу, ваше желание восстановления отношений сильнее, чем у Александра. Он может пойти на этот шаг, но, похоже, как в качестве подачки, одолжения. И дальнейшие отношения видятся из текущей точки несколько прохладными.

Шанс вернуть семью есть. Но вместе с ним есть шанс все ошибки повторить заново и придти к тому же результату. У Вас, Кристина, может быть счастливая семейная жизнь, если Вы чуточку изменитесь, станете хитрее и гибче. Счастья Вам!